relsam
Впичалисэрмадам
relsam
Ниибливасстолетвлуннуюночьвотвыивпичалисэрмадам
relsam
Коматозник, бро)
relsam
Ваще ты в коме, и ее нет
relsam
Чета не как, андроид, башку оторву невидимую
relsam
Создалось напряжение, надо пукнуть. Воздух подправить, с ним что не так, да))
relsam
Напрягается луна, которой нет.
relsam
Ты всегда До. Не напрягайся,
relsam
Как она может Быть, если она измена??? Ахаха
relsam
Тела прямо сейчас нет.Как нет и прошлого мгновения. Только мысли. Измена которой нет)
relsam
Мож оне гомики, мож нет. Кого волнует? Догадайся сам
relsam
Облака на измене, попытки из них что то выжать те же изменения)
relsam
Ты пока не сапёр.
relsam
Ясный свет. Ясен пень, этоя. Второго нет и не было. Учись, сержант.
relsam
О да девочки, Играйтесь)
relsam
Ты лысое прехощее
relsam
Есть солнце генератор всего, ядерный реактор. Перпеттум мира твоего.
Не бери на себя,
А
relsam
Я вне Любви и единства, вы чё ска, Ия вас… стою урыть
. И лет мне дохрена
Блог ProstovvЭго    158   
relsam
Поэтому, подчёркиваем заносим в аналы
Блог ProstovvЭго    158   
relsam
В первую и последнюю для вас, определений
Блог ProstovvЭго    158