relsam
отпусти мастера и себя как истину и все у тебя чудесным образом будет хорошо
relsam
волна родимая, пост Лал цзы — тебе и мастеру твоёму
relsam
и уверен)
relsam
Как то так
relsam
Должны но не обязаны.
На каком аппарате высохли, чье производство, год.
Я всегда беру некопаные, у доверенных лиц. Получается!
relsam
Блиин у него голова зачетная! Моя микросейка номер восемь и сонька рады третьему конкуренту)

Обалденный драйв
relsam
Подключаю, заценим, JBL это классика звука!
relsam
О Ромка, у меня сегодня праздник. Старый добрый друг приехал, брателло. Подогнал винтажный японский вертак джибиэл с музея))) и ДЖАЗ квиновский, первопресс!!!
С-ка, бывают в жизни сказочные дни! Сто лет не виделись…
relsam
ты всегда за) а кипишь есть кино, за которое ты за, ххх
relsam
В глубоком сне я, кажется, не существую.
М. Вы говорите так, когда проснулись. Сейчас у вас говорит ум. В глубоком сне вы существуете за пределами ума…

Ответить
relsam
У Пугачихи)
relsam
не будьте тенью самого себя)
relsam
УЧЕНИЕ атас)
relsam
Присниться
relsam
Мля буду я, надож такое
relsam
Даа, народу до фи на

Ахаха

Вот и вся ваша практика
relsam
Не2 практикуешь иличе?
relsam
Постоянно. Самость разговаривает с самостью. А ты перс не в курсе как всегда)
relsam
Конфетка на дне тихого океана и на Юпитере. Беги туда)))
relsam
Это значит на измене, на сравнении.