relsam
Ну где ты, наработенкмадхеттэнене оглянисьвыйдипокурить, где офис где кухнягде х.з.что
relsam
Вотсмлтрискольвокругвыкрутасов и всехих нет, прямо сейчас
relsam
Таксукапредки заповедалибудьмужиком
relsam
Этоведьтакпростожить
relsam
Костянбратанвыплюньэтучушьиживитащись
relsam
Видеть барабан искусство, сэр
relsam
Бреду
relsam
Лучшее из возможных. Не внимать
relsam
Но попасть в барабан лучшее. Нет человека нет проблемы.
relsam
В противном случае тебя попробуют на вкус и цвет. Познавательное не дремлет. А куда проще на физике, Удар _ ушел джиуджица. Ушел_ использовал, обратил потащился
relsam
Таково подсознание, надо проверить навкус то что явилось и заявило о себе
relsam
Обычно бью в барабан, так эффективнее
relsam
Чеправдаярукамтотбиваюногамиголовойвсемчеместьивозвращаюбьювбарабан
relsam
От сознания к сознанию, От ясности к ясности.
relsam
Приобретение обернется потерей, таково вращение… лун, земли, называй как хочешь. А ты то где в этой катавасии???)
relsam
Вот эта вся херня происходит в тебе
Поиск, находка))) х.з. знает чего (предполагаемой истины конечно) а кто тебе вбил в голову что это истина?
relsam
Элементарный тест. Задайся
Отчего ты на измене. Измене себе.
relsam
Тебя много или мало?
relsam
От сознания к сознанию, репете. Тебя много или мало?? Отчего ищешь, куда бежишь? Зачем? Это коренные направления.
relsam
Ницельтисьвсеужеуехало