relsam
Машины сна и это кайф!
relsam
И ты смотришь сугубо свое кино сейчас))
relsam
Слово игра знаешь?))) Я играю сам с собой. И здесь правил нет.Переживание эмоций главный компонент в игре. Иначе без трусов какая во сне реальность)
relsam
Ко- ан, сука
relsam
Кран) долбаный андроид
relsam
Само собой) как можно делать не то являясь всем одномоментно. Кран вам, Боги
relsam
Не гоните пургу неучи! Вы ещё как есть в царском своемвечном обличии.
relsam
Минянеточка деточка)
relsam
Парабоахман не знает поражений, абсолют как истинное я возраждается что феникс из пепла, и я снова и снова прихожу гасить залупованные концепции ахаха
relsam
Не вижу по стрелкам, это шо, релсама адресовано?))
relsam
Жующий андроид
Картинамасла
relsam
Вихри враждебные веют над нами серные силы нас злобно гнетут в бой роковой мы вступили с врагами аххзх
relsam
Иди в пень)
relsam
relsam
relsam
Спросите себя: «Есть ли в том, что я делаю, радость, легкость и непринужденность?» Если нет, это верный признак того, что время заслоняет от вас настоящий момент, а жизнь воспринимается вами как борьба или тяжкое бремя.
Э. ТОЛЛЕ
relsam
Иначе пустотник бьющийся за пустоту
relsam
Ты не станешь возражать если есть опыт проживания парабрахма
relsam
Весь этот набор концепций…
relsam
Бардак, бывающий весёлым и печальным. Кого он волнует,)))))