relsam
И они все сон. И спящего шибко колышет судьба сна своего.
relsam
Подай в грязную бочку напор чистой воды из шланга — увидишь полный аналог т.н. творения.
relsam
В виде персонажей)

Васаны мое)))
relsam
Затмить и стереть Знание Истины — множествами мелких нескончаемых колебаний-мыслишек. И это волны. игра волн поверхности океана Парабрахмана.
relsam
Ты волны хаоса в нирвикальпа не знаешь) здесь это одна-единая конфигурация. Реально как разрастающаяся из светового потока переливающаяся множествами грозовая туча. Пытающаяся накрыть солнце истины. В ней интеллект, кстати заключен, нарЯду со всем прочим, наблюдающемся в проявлении, психозом-страхом-ненавистью.
relsam
ЭТОЖ роли все, ими Атман заправляет, чмошниками, Он их играет. Отчего вдруг волны поголовно должны менять свою конфигуру в сторону нечмарей? От того что Дракон психов не любит, и лечит их??)
relsam
Жизнь со Смыслом
9346 подписчиков
ПОЧЕМУ МИР НИКОГО НЕ УСТРАИВАЕТ
28 марта
225 прочитали
30 сек.
36 нравится

Однажды Мудрец дал такое объяснение общего недовольства устройством мира.

Вот что он сказал:

— Мир, такой, как он есть, никого не устраивает.

— Но… почему? — решились его спросить.

— Потому, что состоит из разных, — ответил мудрец. — Поэтому каждый желал бы его переделать. Под себя.

— Да… — согласились с ним. — Но как же тогда Бог?

— Бог? — посмотрел на спросившего старец и сказал: — Именно поэтому Бог — один, но у каждого — свой.

Больше Мудрец ничего не добавил.

relsam
Ох, чета вы спанды совсем разосрались в передергиваниях теорий)

Выдыхаем, черти))) на перекур
relsam
Гыыы)
relsam
Нормуль, а доппроцесса просто пара, просто на порядки выше всех процессов и это то что ты есть
relsam
И вопросы прекратятся как и смыслы
relsam
Не дуй) брахман есть первое возмущение, от него отражение.
Ты должен остановиться на парабоахман чтобы прекратить этот бред сивого лося
relsam
Личинки недоразвитые)
relsam
Четыре) но ни хрена вы не в теме пустотник, вы там яйца невылупленные, там где вас типо нет
relsam
То андроид строит нас, светлых во имя своЕ
relsam
Ни бузи) неуч
relsam
Главное чтоб тебе не заскучали, ферштайн?)))
relsam
Алена ты меня сражаешь, раз за разом))) сним шляпо
relsam
Взаправду(??) Всемогущ великолепен…
relsam
У А Малахова совсем другая постановка сейчас и он по уши в ней, реальности движения контекста мыслей