Ты волны хаоса в нирвикальпа не знаешь) здесь это одна-единая конфигурация. Реально как разрастающаяся из светового потока переливающаяся множествами грозовая туча. Пытающаяся накрыть солнце истины. В ней интеллект, кстати заключен, нарЯду со всем прочим, наблюдающемся в проявлении, психозом-страхом-ненавистью.
ЭТОЖ роли все, ими Атман заправляет, чмошниками, Он их играет. Отчего вдруг волны поголовно должны менять свою конфигуру в сторону нечмарей? От того что Дракон психов не любит, и лечит их??)
Васаны мое)))
9346 подписчиков
ПОЧЕМУ МИР НИКОГО НЕ УСТРАИВАЕТ
28 марта
225 прочитали
30 сек.
36 нравится
Однажды Мудрец дал такое объяснение общего недовольства устройством мира.
Вот что он сказал:
— Мир, такой, как он есть, никого не устраивает.
— Но… почему? — решились его спросить.
— Потому, что состоит из разных, — ответил мудрец. — Поэтому каждый желал бы его переделать. Под себя.
— Да… — согласились с ним. — Но как же тогда Бог?
— Бог? — посмотрел на спросившего старец и сказал: — Именно поэтому Бог — один, но у каждого — свой.
Больше Мудрец ничего не добавил.
…
Выдыхаем, черти))) на перекур
Ты должен остановиться на парабоахман чтобы прекратить этот бред сивого лося