Не совсем понятно, кому адресовано:)
Я бы со своей кочки ответил так: абсолютный разум. его основные свойства, покой, удовлетворенность, завершенность и эти свойства доминируют над происходящим.
То что названо вечным путем есть сон абсолюта и иллюзия. В этом индивидууму надо лично удостовериться.
И тогда все поедет само))) без напрягов и перекосов, сравнений и соревнований.
Единая субстанция по типу стабильного центра и преходящей кружащей периферии. Энергетический циклон.
Периферия есть фантазия абсолюта, спиралло-нить. Волна энергии.
Штука по типу древней ваджры, собственно она и есть) перпеттум мобиле.
Но то что принимается за Я в нем — всегда неизменный ЦЕНТР, ядро.
Как раз «мой» контекст устраивает меня на все сто. И эмоции и че там… ужимки:-) абзылютно по барабану как это может выглядеть, потому что мне не принадлежит, этим сном я никогда не рулил.
А символика распятия на кресте действительно впечатляет. Сознание едино. Вертикаль и горизонталь находятся в совершенной гармонии. Абсолют же всегда по центру, осью. ядром… и независим.
Уровень Земли таков как он есть, план земли занимает определенное положение посреди остальных миров. Но. Некий парень отчаянно полез на вертикаль и захотел встряхнуть этот мирок.
Фарисеи (собственно как горизонталь, древняя традиция и громоздкое учение о Боге, мироздании) просимафорили о том римским легионерам, власть-имущим. Типа, негоже отрываться от коллектива, сеять смуту. Ну и, результат известен. Парня установили в возвышенное положение, на всеобщее обозрение. Чтобы другим не повадно было.
Короче, горизонталь мгновенно чует натяжение, если вертикаль тянет одеяло на себя и реагирует соответственным образом. Методы известны, здесь на сайте это хорошо видно)))
Тс-с) тише, здесь главное держать ухо вострО и не начинать разглагольствовать о любви широкой и большой))) Ромыч сразу заподозрит неладное и поставит вопрос ребром. А Марго прелесть предъявит.
Я бы со своей кочки ответил так: абсолютный разум. его основные свойства, покой, удовлетворенность, завершенность и эти свойства доминируют над происходящим.
То что названо вечным путем есть сон абсолюта и иллюзия. В этом индивидууму надо лично удостовериться.
И тогда все поедет само))) без напрягов и перекосов, сравнений и соревнований.
Единая субстанция по типу стабильного центра и преходящей кружащей периферии. Энергетический циклон.
Периферия есть фантазия абсолюта, спиралло-нить. Волна энергии.
Штука по типу древней ваджры, собственно она и есть) перпеттум мобиле.
Но то что принимается за Я в нем — всегда неизменный ЦЕНТР, ядро.
По чесноку, я еще ни одной бабы-абсолюта не встречал. Шешнаццатируких трансформеров)) в маске любви полно, воительниц за небеса за любовь.
Так чтэ, паучайте лучше ваших паучат)
уйду я от вас в беззаботу
П.С. все именно так, как в данную минуту происходит…
Карл ренц
Уровень Земли таков как он есть, план земли занимает определенное положение посреди остальных миров. Но. Некий парень отчаянно полез на вертикаль и захотел встряхнуть этот мирок.
Фарисеи (собственно как горизонталь, древняя традиция и громоздкое учение о Боге, мироздании) просимафорили о том римским легионерам, власть-имущим. Типа, негоже отрываться от коллектива, сеять смуту. Ну и, результат известен. Парня установили в возвышенное положение, на всеобщее обозрение. Чтобы другим не повадно было.
Короче, горизонталь мгновенно чует натяжение, если вертикаль тянет одеяло на себя и реагирует соответственным образом. Методы известны, здесь на сайте это хорошо видно)))