relsam
Ну вот. Мало того, рисунок тобой оживает) он не живет отдельно.
relsam
Проказница:-)
relsam
Не, сторонне наблюдать не вовлекаясь — это бред. не то!!! Ты и есть игра! Само ядро игры. Куда ты от Себя и своих проказ сбежишь?
relsam
Вилки нет — двери открывать ею. Запоров нет. Выходить некуда))) просто рисунок, прямо в Тебе складывается. Но ты не рисунок.
relsam
Тебе тучи наговорили, что можно выбраться из игры. А если сама игра вечная?

День Сурка вспомни)
relsam
Бредос. Ты же их осознаешь. И тучи — не Ты))) играй с ними

Лила.
relsam
Ты всегда на месте. Всегда:-)

Ложки нет)))
relsam
Ну и что? Ты не туча, Ты — солнце, рассматривающее тучи)
relsam
А как не найдешь, что делать будешь, за дверью горевать?))
relsam
Боюсь что снова не поняла: ты сама с собой разговариваешь, какие здесь двери, кто их поставил и зачем?:)
relsam
Я вот про эту волну и талдычу, особенную твою. Если ты не поняла о чем)
relsam
За то разломать могу в 6 секунд, да жена не дает))) разломать
relsam
Хы) громовержзыцы
relsam
Я никогда не был счастливым, за исключением раннего детства. Сейчас что-то типа пересмотра пройденого, в несколько ином ключе.
relsam
Я остановился, потому как бежать попросту некуда. А сейчас разговариваю с этим потопом, в твоем лице, в лице бушена, марго… кто здесь еще остался)) из упертых
relsam
Тупняк просветления начался)) я вся такая недосягаема для низких вибрационоф… фр-фр-фр
relsam
Ты малоинформативно отвечаешь, короткие фразы и сафсем не рубленые)
relsam
И с Альфа Центавры нас уже не спасут, ясно.

А мне сон снился, цунами из-за горизонта. все топит. люди бегут. А че толку?
Я сел спокойно, готовый к накрытию. И люди тоже сели. И всех поделило на островки, на группы, лавой из под земли выступившей через трещины, земля как панцирь стала. Огонь и вода короче. При том травка луговая и радуга в небе…
relsam
Опус — вот реальный)

Your text to link...
relsam
А мож в стране чего не так, я за новостями не слежу совсем.