Курочка по зернышку клюет. А в этом мире все взаимосвязано. И если такая информация поступает, то она имеет место быть:-) так или иначе воспринимается, энергия трансформируется.
Зря ничего не бывает)))
Прямо сейчас этого всего нет, никакой реализации. Но есть бонус, который осознается. Игра фантомной (пустотной по сути) энергии, условно говоря мозгом человека кодируемой и разбиваемой на зрительные образы.
Никого и ничего кроме неописуемости ТЕБЯ нет. НЕ2.
Предлагаю не отвлеченное бла-бла, полное предположений и описаний неведомо чего, но само-исследование по теме реальности.
Покажи мне, что именно в Бушене есть от реального, неизменного, вечного.
То есть, что релсам в бушене должен принять как реальное, дабы поверить в его, бушена уговоры и доводы:-)
Существует одна тонкость, не требующая доказательств. Это то, что вся фантазия-реализация-сон направлена фигурально наперекор знанию абсолюта. Я прекрасно осознаю что разговор сейчас ведется в моей фантазии и собственно, с самой фантазией. И фантазия создана для того чтобы постоянно перечить, создавать ОБРАТНОЕ.
Поэтому я играю в эти разговоры, но никогда не заигрываюсь.
Я малеха не так вижу: все, что ты перечислил, есть воображение (вся вот эта т.н реализация) и эта штуковина найдет-таки чем ей заниматься, чего достигать, она всегда полнехонька делами и заботами. Ровно как шахтеры в забое: одна смена сменяет другую, но добыча ископаемого ведется непрерывно. То есть, тела изнашиваются, помирают, но работа… ты вроде как обязан заработать КЦ себе на пепелац!
Но это сон:-) сон абсолюта.
Кто ты?
Зря ничего не бывает)))
Никого и ничего кроме неописуемости ТЕБЯ нет. НЕ2.
Покажи мне, что именно в Бушене есть от реального, неизменного, вечного.
То есть, что релсам в бушене должен принять как реальное, дабы поверить в его, бушена уговоры и доводы:-)
Поэтому я играю в эти разговоры, но никогда не заигрываюсь.
Но это сон:-) сон абсолюта.
Кто ты?
см. картинку выше
Август сам признается. предыдущий сатсанг за 6 декабря, 23:30 мин.