Есть только то, чем вы являетесь… и что важнее, есть только Я, и ничего кроме Я. А в Я нет прихода и ухода. Ничто даже не рождается, ничто никогда не умрет, не закончится… вечная жизнь здесь и сейчас, бумс!, ни больше и не меньше.
В А как Тотальность выбирает, что вот этот осознает свою природу, а этот нет? Как происходит выбор?
К Да нету никакого выбора здесь! Все Проявление жизни уже проявлено. Этот момент происходит так, потому что будущее требует, что бы оно происходило так, что бы будущее смогло произойти, так как оно уже есть!
… Несмотря на Будду, несмотря на Раману, несмотря на всех мудрецов, Поиск всё равно продолжается, а ищущие продолжают сидеть и слушать то, что невозможно выразить Словами.
… кто то вспыхивает сразу, у кого то это занимает время, но это не важно, в любом случае, это начало конца, а я здесь дую чтобы лучше горело…
Мне мешают разогнаться только соседи.
Имущество раздал нищим и убогим?
Я выношу выбрасываю хлам а его меньше не становится… жена вон пианино фамильное возжелала разобрать и вынести, для этого разборщикам заплатить ко всему)
Это все игра отражения. Где в ней Я? Ну-ка найди меня в этом, о ДостигшаЯ!))) ахаха
С какого перепугу мне как персонажу (тонкому или толстому), кидаться выправлять этот процесс — когда это всего лишь видоизменение пустотной энергии в отражении:-)
Точняк, такой блудняк по идеалам) непременно надо четко покончить и зачистить.
Я тут над собой угараю, с одной стороны все ровно. А как только достигаторы с сурьезными намерениями подходют, начинаю им бошки рубить))) в форме развлекухи правда.
Есть только то, чем вы являетесь… и что важнее, есть только Я, и ничего кроме Я. А в Я нет прихода и ухода. Ничто даже не рождается, ничто никогда не умрет, не закончится… вечная жизнь здесь и сейчас, бумс!, ни больше и не меньше.
В А как Тотальность выбирает, что вот этот осознает свою природу, а этот нет? Как происходит выбор?
К Да нету никакого выбора здесь! Все Проявление жизни уже проявлено. Этот момент происходит так, потому что будущее требует, что бы оно происходило так, что бы будущее смогло произойти, так как оно уже есть!
… Несмотря на Будду, несмотря на Раману, несмотря на всех мудрецов, Поиск всё равно продолжается, а ищущие продолжают сидеть и слушать то, что невозможно выразить Словами.
… кто то вспыхивает сразу, у кого то это занимает время, но это не важно, в любом случае, это начало конца, а я здесь дую чтобы лучше горело…
Имущество раздал нищим и убогим?
Я выношу выбрасываю хлам а его меньше не становится… жена вон пианино фамильное возжелала разобрать и вынести, для этого разборщикам заплатить ко всему)
С какого перепугу мне как персонажу (тонкому или толстому), кидаться выправлять этот процесс — когда это всего лишь видоизменение пустотной энергии в отражении:-)
Я тут над собой угараю, с одной стороны все ровно. А как только достигаторы с сурьезными намерениями подходют, начинаю им бошки рубить))) в форме развлекухи правда.
ТЫ АБСОЛЮТ, НЕИЗМЕННО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
усё, валите нахрен, СТАНОВЛЕНЦЫ:-)
Карл жизнь-то фантомную вовсе и не отрицает. Быть абсолютом означает абсолютное ПРИЯТИЕ!:-)
читай Карла здесь, внимательно