Мы здесь все гоняем исключительно за огнем (подсказка). Но ТЫ — не огонь, ТЫ — не затрагиваемый абсолют. Абсолюту поиск выхода из тупичка не нужен, он всегда в нирвикальпе… чем же тогда ищется?:-)
Вот где прикол!))) БЛАЖЕНСТВО ВНУТРЕННЕГО ОГНЯ
Будь Абсолютом здесь и сейчас, и тогда нет тела, нет мира, нет ничего кроме истинного Я. Потому что нет никого в этом теле и никого вне тела. Есть только истинное Я. Какую бы форму оно ни приняло, это ничего не меняет. Поэтому будь абсолютным истинным Я, вот и всё.Ничто не имеет значения для того, чем ты являешься. Все различия — это различные формы Того, чем ты являешься, но они никоим образом не делают тебя чем-то другим. Ты — Абсолют, принимающий разные формы, но никогда не меняющийся. Так что нет никого в этом теле, но прямо сейчас ты являешься этим телом как Сознание, принявшее телесную форму, и разницы нет, поскольку существует только Сознание, здесь и сейчас.
__________________________
~Карл Ренц~ Не2:))
Вот где прикол!)))
БЛАЖЕНСТВО ВНУТРЕННЕГО ОГНЯ
__________________________
~Карл Ренц~ Не2:))
Природа фантома — время и пространство и она возникает в неизменном.