relsam
А это видел?

Промо-клип на первый сингл группы.
Dave Evans (vocals), Angus Young (guitar), Malcolm Young (guitar), Rob Bailey (bass) and Peter Clack (drums).

relsam
ыгы, хзгде на трансплутоне, у черта в… опе, метеориты в кромешной тьме, нах нам тела нах нам скафандры, за родину мать вашу, герои… мы
relsam
Бео нажал кнопку, и перед ними открылась стальная дверь. Они вошли в
тесную кабину, из которой далеко к реактору простирались искусственные
руки-манипулятор. Сферическое стекло позволяло видеть внутренность всего
помещения. Они включили свет. Матово заблестели гигантские цилиндры.
Оба молча и напряженно возились с руками манипулятора. Они еще
демонтировали части первого цикла, когда их вызвала рубка управления.
— В каком состоянии работа? — спросил Мезор.
Бео, удивленный торопливостью командира, ответил.
— Можно ли ускорить темп?
Бео и Канзу переглянулись: «Какая-нибудь опасность?»
— Мы и так работаем на пределе сил, — сказал Канзу.
И все же они ускорили демонтаж. «Какая опасность угрожает кораблю?
Вероятно, метеоритный шлейф Плутона», — думал Канзу. Ему, инженеру
двигателисту, предстояло найти быстрое решение. Пот, стекая с переносицы,
заливал ему уголки глаз.
Бео вздохнул, задумчиво покачал головой. Работа продвигалась слишком
медленно.
— В реакторной есть еще аварийный прибор, — сказал Канзу, которому было
известно, что этот прибор обслуживался вручную и стоял наготове на случай,
если откажет манипулятор. — Тебе придется одному управляться с
манипулятором, — добавил он.
— А ты? — спросил Бео.
Спрашивать было излишне. Стало ясно: Канзу хочет войти в помещение
реакторов. Но это означало смерть! Излучение из поврежденного цикла проникло
бы сквозь защитный костюм. Канзу прожил бы часы, в лучшем случае несколько
дней. Нужна ли такая ставка в игре?
— Лучше пойду я, -возразил Бео. -Я сильнее.
Канзу не ответил.
Прошло какое-то время. Оба работали с ожесточением. Потом их снова
вызвала рубка.
— Ремонт должен быть закончен через девятнадцать минут, — сказал Мезор,
и они услышали, как он глубоко вздохнул. — Новый метеоритный рой, — Мезор
умолк и выключил связь.
Подняв глаза, Бео увидел, что рядом никого нет. Он заметался, но его
руки, готовые схватить Канзу, застыли на полпути. Бео застонал: он не сумел
удержать своего товарища. Как же это случилось?
Он схватился за рулевые манжеты манипулятора. Его громоздкая фигура
сгорбилась, на губах застыла гримаса. Но что это?
— Канзу-у!..
А Канзу уже проник в реакторную через узкую шахту аварийного входа.
Едва появившись там, он сорвал с себя защитный костюм. Костюм сковывал его,
отнимал силы и замедлял работу. Канзу больше не нуждался в костюме, он и без
того был уже на грани смерти, когда Бео закричал, Канзу подскочил к
переговорной трубке.
— Не мешай мне своим криком, -проговорил он спокойно. — Прощай, Бео.
Передай привет нашей Земле. — Затем он разбил трубку Последняя связь с ним
прервалась.
relsam
Я — она и есть, дважды собой не стать, ахаха!)
relsam
Так мимо нирвикальпы не пройти, она первая)
ну ты и чудило
relsam
пфф) сколько драматизма и ненужных терминов, знаю с чьих слов говоришь — паук сам себя запутал

то что ты называешь реальностью, Р. Балсекар называет абсолютным субъектом (именно Сат Чит Ананда!)
relsam
Там еще книги есть… «Пусть жизнь течет» вчера слушал, пока не уснул под нее.
relsam
тотальность, озвучивающая незнание- все та же тотальность:-)
ни больше не меньше
relsam
молотобоец)))
relsam
Вот. То что доктор прописал нашлось таки)
relsam
Тогда кряхти дальше)
relsam
Не путь. Согласно тому знанию, здесь все состоит из материала «забег в никуда». Тащить на плечах груз под названием ЧЕЛОВЕЧЕСТВО — забава не из легких.
Оставь эту забаву Богу — Он ее с легкостью выполняет. Богу- Богово.
relsam
Чмо перченое)
relsam
культпросветформат)
relsam
Чтобы крест не плющил тебя по всей землице — выбирай знание полегче)
relsam
Ты — беспомощность. Ты не можешь ничего избежать!

Твоя беспомощность означает: ты есть То без второго. Это означает, что не существует контроля. Есть только абсолютная бесконтрольность, потому что не существует второго для контролирования.
Красота «без второго» в том, что нет второго, который мог бы контролировать тебя. Как бы там ни было, существует представление о разделении и единстве, и, какие бы представления ни существовали, они существуют, потому что ты что-то воображаешь себе. Но все эти воображаемые ощущения не могут затронуть то, чем ты являешься. Вот и все. Это просто выдумки, подобные снам. Ты — это То, а они никогда не изменят то, чем ты являешься, поскольку они никогда не смогут коснуться тебя или сдвинуть хотя бы на дюйм.

Карл Ренц
relsam
relsam
древняя кладка с гашишем)
relsam
блатной дедок:-)
relsam
шиза — это всегда расщепленное сознание