relsam
relsam
я всю жизнь осуществлял прихоти людей а не собственные желания
relsam
100 пудов, иначе иные мнения растащат на куски — твоя структура должна быть защищена СВОИМ видением
relsam
А номер вселенной в тентуре совпадает?
relsam
не из параллельной реальности, временного континиума) ну или у нас настолько разный возраст, что ты попросту не интересуешься таким старьем
relsam
ну ладно, успокоила, все знакомо, а то уж я начал думать… бог знает о чем)

relsam
А какой любимый фильм ты из детства помнишь… можа я его не смотрел?:-)
relsam
да не может быть)) это правда??
relsam
ИОО-о! Загадочная персона. наводила на размышлизмы обычно.
relsam
О, любимый фильм. В этом году еще не смотрел. надо бы освежить. традицию.
Че сразу Андромеды? Кассиопеяне там замутили.
relsam
В спанде всегда рай)) независимо от содержания

а то было царство кощеево
relsam
:-) не помню, наверное, но такое богатство. сокровищща прям повсюду

по ходу рай, мечта идиота))
relsam
Хаха)
Ну чё, докладываю результаты! Уснул я под эту мантру, как и предполагал.
Просыпаюсь утром на горах богатства и роскоши. Левая рука раскинута на россыпях серебра, правая полузарыта в золотых монетах. Подзатылочную область брильянтовая корона продавила. На лбу алмазная банка прилеплена, во рту воще хзч торчит и им же насрано. Осщусчение такое что меня всю ночь пользовала сотня похотливых гурий вместе с их розовыми конями))
Думаю, хде это я, о боже! Нахр. ж я вчера так нажрался!!! Потом приходит мысль, да ведь я и не пью вовсе… и, О РАДОСТЬ — просыпаюсь окончательно, ничего с приснившегося нету, солнце сияет, за окном птички стрекочут.
Ой, ну Слава Тебе, Господи!)))
relsam
Под такое можно и задрыхнуть, переспать с этим:-)
relsam
хо-хо) не виноватый я. они не спрашивая приходют
Блог konstruktorBox    41   
relsam
чего-то слово все у меня паразитирует)
Блог konstruktorBox    41   
relsam
Так ясное дело — корень всему страх, он и причина всего поиска (путей выхода из страха). Страх — ключевой элемент всей игры, без него бы она не состоялась… ну эту азбуку все здесь знают на зубок))
Блог konstruktorBox    41   
relsam
… но в этом-то вся прелесть. Это невозможно контролировать знанием или незнанием. Это будет продолжаться вечно (поднимает пальцы и снова сжимает их в кулак, повторяет это несколько раз, что символизирует бесконечность движения между состояниями Сознания), из этого нет выхода. Подобно тому как, будучи Абсолютом, Ты бесконечен, столь же бесконечна реализация. Ее ничто не остановит…
В. (поднимая пальцы и затем сжимая их в кулак): И так снова и снова?

К.: Не снова и снова. А одновременно! Непрерывный блок реализации. И ничто не появляется и не исчезает.
relsam
relsam
Проблеск ага. Означает не надежду на светлое будущее но прикол в приятии настоящего момента.
Смех абсолюта.