relsam
relsam
relsam
еще группа Аккорд была, Лос-санчос, сказок полным-полно
relsam
Класс. Адамо ремикс.

А мои родоки песни из старых кинофильмов все больше гоняли. Девчата, весна на заречной… под что танцевали на площадках.
relsam
Я и говорю дотошный) качели с перебором начинаются.

Потому и предпочитаю поверхностно от информации, но глубинно по энергетике. Просветлел по ходу, че
relsam
Нипонимэ, зачем ждать блевоты, если тебе в кайф сейчас.
relsam
короче, движение от белого в чернуху происходит, в самый тяжелющий трешняк
relsam
Я тебя понимаю. Такая же система раньше была и работала. А сейчас как-то не так все. Ценности поменялись и подход.
На аукционах смотрю пласты, в основном исходники-оригиналы (промо-копии не на продажу в т.ч.), направление психоделия-прог-краут в интересующем диапазоне начала 60-х по середину 70-х. Там много тонкостей, цена-спрос… предожение, фирма-страна производитель, проверяю соответствие, номера матриц(авторитеты=коллекционеры-спецы довольно объемненько и с подборкой выставляют лоты) Вот где мои фракталы!))) этож целый мир красок, образов, ощущений.
Оттуда выковыриваю незнакомых исполнителей, что-то себе выборочно прикупаю, что-то скачиваю в норм формате… или просто на ютюбе слушаю.
Эпоха 60-х — собственно мое детство, самая солнечная пора. Т.е. проживать проживалось, но упомянутую музыку (ее энергетика, дух времени) невоспринимаемым конкретно образом приносило дуновение ветра из за кордона. И только сейчас происходит распаковка… фракталов, г)
Некий откат назад, в ту эпоху, получается.
А если бы я слушал этих глухарей… заводных попугаев, аналитичиские их выкладки хроник акаши… трещящих о падении моральных устоев, деградации, хипарях-наркоманах и оголтелом сопровождающим их блядстве, всяческих оргиях-групповухах детей-цветов…
Я бы в ту степь народного искусства просто не подался:-) так работает предвзятое отношение. Хорошо-плохо.
До инцидента с сектой Ч.Менсона не было и в помине предвзятого отношения к спонтанно возникшей культуре (структуре), само понятие хиппи появилось лишь к концу 60-х и приняло пугающий окрас (по ходу то была спланированная акция, провокация спецслужб по дискридитации размаха движения невиданных масштабов) в западное общество во всю дурь проникали ее идеалы. Отпечатано в музоне, картинах, фильмах…

Я когда слушаю — проникаюсь сутью. Они действительно были как дети, солнечные, непосредственные, самобытные. Свобода выражения! Дибилоидный штампованый конвейер как-то позже, в 70-х более просматривается, когда асы-манагеры руку набили и на пульсе держали. А в 80-х все к позору и вовсе скатилось.
relsam
:-) дапох единство, абсолют на состояния не падок))
relsam
Любитель историй.
За то я слушаю не обусловлено, из первых рук. Без лишней рефлексии и эмоционального окраса по поводу бытийности персонажей. Вот.

Чисто свое независимое мнение имею) гг
relsam
У меня где-то книга о них была в ВК, а читать лень или некогда! Слушать люблю, инфу меньше ценю. Инфа от авторства зависит. Разнобои во мнениях, копаться во всем этом неохота)
relsam
Ты дотошливый)
relsam
Ага) но они мне нравятся, щас слушаю, хиты есть!
relsam
А) так я их в списке приводил, блин. Вспомнил.
relsam
О! Синхрон, в вики смотрю -Джордж старший, хотел попросить ссылку) спс
relsam
Как и я сидхами, тебе доступными не располагаю.
relsam
По Мартину я то смутно ощущаю, надо поднять групеху. А эти карнавальные в клипе понравились, для начала оч неплохо. Атмосфера тех лет, понимаешь, да и первобытность ихняя, неотесаность… парни без перегруза еще короче. Сырой потенциал, не конвейер. И в том свой изюм. Дети — цветы жизни, х

Хайпанул говоришь с нового, класс, но не удивительно, мастера они, че
relsam
И это глобальное явление:-) увы
relsam
В вашем Эдеме настолько все хорошо?)

Картинку какую ты показываешь, разумеется можно назвать чудом, относительно творящегося в нашем краю. Это здорово, если оно так и есть на самом деле.

Но мне немножко не о том взмечтанулось)) когда писал.

Сама идея о втором, о дьяволе. Этот роман, смакуемый и пестуемый сознанием тысячелетиями… корень всея тьмы говноведения, низа и верха, покинутости Богом и духовного поиска — он более информационный (чистой воды деза) — энергетическая составляющая (страх, дезориентация, обесточивание)= есть рефлексия по поводу веры в транслируемую дезинформацию!
relsam
Для того чтобы человечеству проживать в раю, нужно переписать общепринятую парадигму. Описывающую мироздание. Подключив науку и авторитеты. И подавать в массы как руководство по строительству социума… общества. Но такое возможно лишь тем кто находится у руля власти… а власть во все времена руководствовалась принципом «разделяй и властвуй».
Так чтэ здесь пока что — бэз вариантов.