Я тебя понимаю. Такая же система раньше была и работала. А сейчас как-то не так все. Ценности поменялись и подход.
На аукционах смотрю пласты, в основном исходники-оригиналы (промо-копии не на продажу в т.ч.), направление психоделия-прог-краут в интересующем диапазоне начала 60-х по середину 70-х. Там много тонкостей, цена-спрос… предожение, фирма-страна производитель, проверяю соответствие, номера матриц(авторитеты=коллекционеры-спецы довольно объемненько и с подборкой выставляют лоты) Вот где мои фракталы!))) этож целый мир красок, образов, ощущений.
Оттуда выковыриваю незнакомых исполнителей, что-то себе выборочно прикупаю, что-то скачиваю в норм формате… или просто на ютюбе слушаю.
Эпоха 60-х — собственно мое детство, самая солнечная пора. Т.е. проживать проживалось, но упомянутую музыку (ее энергетика, дух времени) невоспринимаемым конкретно образом приносило дуновение ветра из за кордона. И только сейчас происходит распаковка… фракталов, г)
Некий откат назад, в ту эпоху, получается.
А если бы я слушал этих глухарей… заводных попугаев, аналитичиские их выкладки хроник акаши… трещящих о падении моральных устоев, деградации, хипарях-наркоманах и оголтелом сопровождающим их блядстве, всяческих оргиях-групповухах детей-цветов…
Я бы в ту степь народного искусства просто не подался:-) так работает предвзятое отношение. Хорошо-плохо.
До инцидента с сектой Ч.Менсона не было и в помине предвзятого отношения к спонтанно возникшей культуре (структуре), само понятие хиппи появилось лишь к концу 60-х и приняло пугающий окрас (по ходу то была спланированная акция, провокация спецслужб по дискридитации размаха движения невиданных масштабов) в западное общество во всю дурь проникали ее идеалы. Отпечатано в музоне, картинах, фильмах…
Я когда слушаю — проникаюсь сутью. Они действительно были как дети, солнечные, непосредственные, самобытные. Свобода выражения! Дибилоидный штампованый конвейер как-то позже, в 70-х более просматривается, когда асы-манагеры руку набили и на пульсе держали. А в 80-х все к позору и вовсе скатилось.
У меня где-то книга о них была в ВК, а читать лень или некогда! Слушать люблю, инфу меньше ценю. Инфа от авторства зависит. Разнобои во мнениях, копаться во всем этом неохота)
По Мартину я то смутно ощущаю, надо поднять групеху. А эти карнавальные в клипе понравились, для начала оч неплохо. Атмосфера тех лет, понимаешь, да и первобытность ихняя, неотесаность… парни без перегруза еще короче. Сырой потенциал, не конвейер. И в том свой изюм. Дети — цветы жизни, х
Хайпанул говоришь с нового, класс, но не удивительно, мастера они, че
Картинку какую ты показываешь, разумеется можно назвать чудом, относительно творящегося в нашем краю. Это здорово, если оно так и есть на самом деле.
Но мне немножко не о том взмечтанулось)) когда писал.
Сама идея о втором, о дьяволе. Этот роман, смакуемый и пестуемый сознанием тысячелетиями… корень всея тьмы говноведения, низа и верха, покинутости Богом и духовного поиска — он более информационный (чистой воды деза) — энергетическая составляющая (страх, дезориентация, обесточивание)= есть рефлексия по поводу веры в транслируемую дезинформацию!
Для того чтобы человечеству проживать в раю, нужно переписать общепринятую парадигму. Описывающую мироздание. Подключив науку и авторитеты. И подавать в массы как руководство по строительству социума… общества. Но такое возможно лишь тем кто находится у руля власти… а власть во все времена руководствовалась принципом «разделяй и властвуй».
Так чтэ здесь пока что — бэз вариантов.
А мои родоки песни из старых кинофильмов все больше гоняли. Девчата, весна на заречной… под что танцевали на площадках.
Потому и предпочитаю поверхностно от информации, но глубинно по энергетике. Просветлел по ходу, че
На аукционах смотрю пласты, в основном исходники-оригиналы (промо-копии не на продажу в т.ч.), направление психоделия-прог-краут в интересующем диапазоне начала 60-х по середину 70-х. Там много тонкостей, цена-спрос… предожение, фирма-страна производитель, проверяю соответствие, номера матриц(авторитеты=коллекционеры-спецы довольно объемненько и с подборкой выставляют лоты) Вот где мои фракталы!))) этож целый мир красок, образов, ощущений.
Оттуда выковыриваю незнакомых исполнителей, что-то себе выборочно прикупаю, что-то скачиваю в норм формате… или просто на ютюбе слушаю.
Эпоха 60-х — собственно мое детство, самая солнечная пора. Т.е. проживать проживалось, но упомянутую музыку (ее энергетика, дух времени) невоспринимаемым конкретно образом приносило дуновение ветра из за кордона. И только сейчас происходит распаковка… фракталов, г)
Некий откат назад, в ту эпоху, получается.
А если бы я слушал этих глухарей… заводных попугаев, аналитичиские их выкладки хроник акаши… трещящих о падении моральных устоев, деградации, хипарях-наркоманах и оголтелом сопровождающим их блядстве, всяческих оргиях-групповухах детей-цветов…
Я бы в ту степь народного искусства просто не подался:-) так работает предвзятое отношение. Хорошо-плохо.
До инцидента с сектой Ч.Менсона не было и в помине предвзятого отношения к спонтанно возникшей культуре (структуре), само понятие хиппи появилось лишь к концу 60-х и приняло пугающий окрас (по ходу то была спланированная акция, провокация спецслужб по дискридитации размаха движения невиданных масштабов) в западное общество во всю дурь проникали ее идеалы. Отпечатано в музоне, картинах, фильмах…
Я когда слушаю — проникаюсь сутью. Они действительно были как дети, солнечные, непосредственные, самобытные. Свобода выражения! Дибилоидный штампованый конвейер как-то позже, в 70-х более просматривается, когда асы-манагеры руку набили и на пульсе держали. А в 80-х все к позору и вовсе скатилось.
За то я слушаю не обусловлено, из первых рук. Без лишней рефлексии и эмоционального окраса по поводу бытийности персонажей. Вот.
Чисто свое независимое мнение имею) гг
Хайпанул говоришь с нового, класс, но не удивительно, мастера они, че
Картинку какую ты показываешь, разумеется можно назвать чудом, относительно творящегося в нашем краю. Это здорово, если оно так и есть на самом деле.
Но мне немножко не о том взмечтанулось)) когда писал.
Сама идея о втором, о дьяволе. Этот роман, смакуемый и пестуемый сознанием тысячелетиями… корень всея тьмы говноведения, низа и верха, покинутости Богом и духовного поиска — он более информационный (чистой воды деза) — энергетическая составляющая (страх, дезориентация, обесточивание)= есть рефлексия по поводу веры в транслируемую дезинформацию!
Так чтэ здесь пока что — бэз вариантов.