relsam
у телеги свой абсолют. он за него всех кусает))
relsam
Гюльнара) мир огромен и прекрасен, я рад что мы с тобой удачно пофантазировали))) приятно пообщаться
relsam
я в твоем поле восприятия, скрипучаЯ телега)
relsam
описания от его лица относительны

я с таким же энтузиазмом могу смотреть кубковый матч НХЛ
relsam
Здесь одни волны)) ахтунг! Никого нет кто ими бы управлял.
бульк-бульк… но мы с тобой желаем чего-то завершенного. На чем можно было бы поставить точку.

этого никогда не случится
relsam
да этим фазы прохождения различных плотностей вибраций так названы, состояния сознания условно как-то разделили… те кто знает
relsam
колесный сон отыгрывается (для одной кабинки=один поток отыгрывает свой сюжет представления Себя)… тело исчезает, а это означает завершение и самого потока бытия… короче индивидуальный сон здесь заканчивается, обнажается извечно пребывающая покоем неописуемая основа… в которой вообще все неисчеслимые сны находятся в заархивированном состоянии… это даже не семена будущих ростков… это все и невообразимо СРАЗУ, океаничненько:-)
relsam
можно условно обозначить так: первым зеркалом для основы является абсолют (высшее чистое состояние), вторым (уже по отношению к абсолютному субъекту) является естьность, фаза глубокого сна в которой прорисовывается множественность.
relsam
и персонажи могут сообщать соседям что там у них, какие красоты открываются, панорама бытия… сверху
relsam
Я об абсолютном колесе, для него не существует зазеркалья. В колесе кабинок много, каждая из них точка индивидуального обзора. Кабинка в небесах обретает качество чистого абсолюта. Одномоментно диаметрально-противоположная ей кабина условно говоря жестко приземлена.
Повторяю, в кабинках персонажи сна… ну обзови их камерами наблюдения — от этого ничего не изменится))
relsam
О, МАЙ ГОТ!!!)
relsam
есть да, но это такие же состояния на шкале диапазона вибраций… это как чертово:) колесо обозрения — на самой верхушке пик восторга
relsam
ты знаешь… не хочу разочаровывать) истории конечно всякие возможны, но зачастую случаются качели… после угощения))) то есть ничто не вечно под луной, и под солнцем тож
relsam
Себя существует в виде видимости, оно реально во сне существует) иначе сну не на чем держаться
relsam
волна на волну накатывает) посреди океана… это как в фильме Солярис — они каждую ночь приходи-и-или… просто жуть))
relsam
не преувеличивай))) для кого и мерс — жемчужина
relsam
это ни какие не мы а сознание и описывает, прямо сейчас
relsam
но сознание пыжится, делает нескончаемые потуги — все без толку, Карл говорит — бессмысленно
relsam
вещь в себе, ее не взломать описаниями)))
relsam
все что может открыть в себе сознание — есть сон о самопознании, сознание пытается показать-представить себя, какое оно, правым боком повернется, левым — то бесконечные попытки познания Себя… но основа (то что в остатке, за пределами сна)- неописуема