Это я себе — указатель на то, что я отдыхаю от достижений состояния чистоты, здоровья, счастья, блаженства — как источника качелей и страданий, и гонок по кругу колеса)
А че разорался-то? Если никого кроме тебя нет — чего ты пухнешь тогда))) кому рассказываешь, чудо-юдо, одноголовое.
То что ты в посте написал — я с 12 года здесь по разному обкатывал. А вооще рад за тебя, что малеха доходить стало))) но это не край понимания — так как ты за СЧА гонки устраиваешь, ЯВЛЯЯСЬ ею вечно — дурдом короче.
Ренца ты не понимаешь. Он часто говорит о том, что этого не стоит делать. От слова совсем — как ты любишь выражаться. Чем ты постоянно занят — включаешь ЯКАЛКУ с большой буквы — и погнал, лидировать. Над кем тебе нужно лидерство, для чего?? Если кроме тебя никого нет:-) А?
Это ответ на то, зачем тебе биос, энергия на данный момент.
Но я там сказал — манифестируй!)))
Потому как некому запретить цветку распускаться.
Вот смотри, простейший натюрморт: цветы вырастают из земли и вянут… а земля остается. Так вот по Ренцу как раз неважно то обстоятельство — из говна она состоит или алмазная.
Потому что условия КМ в индивидуумах могут существенным образом разниться. Кому говно, кому алмазы)
Земля всегда тиха и спокойна — а то что на ней произрастает — буйствует и уходит, исчезает.
Если сознание наконец-таки успокаивается в том что есть, ни хера ему не надо, не митингует не медитирует — вот ТОГДА в нем открывается НЕЧТО не ведущееся вообще ни на что… и это не буйная поросль Я-калки, орущая на всю округу: посмотрите на МЕНЯ, чё я СМОГ!!!
Значит я круче Ренца!:-0 ахаха. потому как говорю из своего знания) но доказывать что-либо… фантому-фантомам… это все равно что два табурета… стрелку забьют
и еще, запомни: я ничего не достигаю, в вашей гонке участия не принимаю
но развлечения ради — под чаек, бывает что и фантазну) а почему бы и нет?
если сильно попросишь — под настроение отсюда же с сайта. со своих постов — завалю тем. что ты опроверг!
я тыщу раз образ солнца рисовал, лучи его короны, оживляющие всю природу… букашек-таракашек
так вот солнце — здесь «животворящая истина», тучи на небе, закрывающие солнечный свет — наведенный глубокий сон, без тепла солнечных лучей персонажам сыро, тоскливо и неуютно, рэжут и жрут друг друга в дискомфорте сумерек
свою версию описания… у сварупы возможно это идеал, истинное к чему надо вернуться… к Я… бог знает что он из этого ожидает.., у меня это основа иллюзии, Маха-Майя можно сказать — фантомный кубок… который растает бесследно… словно дым
Сама реальность, творец. Я ее назвал здесь основой сновидения. На ней (из нее) как по оси раскручивается история индивидуума.
Оси у персонажей идентичны, но содержание в них — разное.
Отсюда наблюдаемый разнобой, нестыковки, несогласие в описании. вплоть до виртуальных войн.
Поток есть энергоинформационный кластер. Принимающий форму КМ человека.
То что ты в посте написал — я с 12 года здесь по разному обкатывал. А вооще рад за тебя, что малеха доходить стало))) но это не край понимания — так как ты за СЧА гонки устраиваешь, ЯВЛЯЯСЬ ею вечно — дурдом короче.
Ренца ты не понимаешь. Он часто говорит о том, что этого не стоит делать. От слова совсем — как ты любишь выражаться. Чем ты постоянно занят — включаешь ЯКАЛКУ с большой буквы — и погнал, лидировать. Над кем тебе нужно лидерство, для чего?? Если кроме тебя никого нет:-) А?
Это ответ на то, зачем тебе биос, энергия на данный момент.
Но я там сказал — манифестируй!)))
Потому как некому запретить цветку распускаться.
Вот смотри, простейший натюрморт: цветы вырастают из земли и вянут… а земля остается. Так вот по Ренцу как раз неважно то обстоятельство — из говна она состоит или алмазная.
Потому что условия КМ в индивидуумах могут существенным образом разниться. Кому говно, кому алмазы)
Земля всегда тиха и спокойна — а то что на ней произрастает — буйствует и уходит, исчезает.
Если сознание наконец-таки успокаивается в том что есть, ни хера ему не надо, не митингует не медитирует — вот ТОГДА в нем открывается НЕЧТО не ведущееся вообще ни на что… и это не буйная поросль Я-калки, орущая на всю округу: посмотрите на МЕНЯ, чё я СМОГ!!!
Усек?
Отдыхай) пацанва
а так. показать фак заматеревшей, укорененной в веках системе духовного лизоблюдства — святое дело:-)
молодчина, смелая деваха)))
Оставить как есть брюзжащий сварупий сленг — самое легкое и простое действие. Кормить такого упыря) в диалогах смысла нет.
Ольга слиняла, с ней хоть какой-то резонанс был… а когда он отсутствует… чего здесь делать…
и запомни, будешь на дедушку порыкивать — разыщу и на кол посажу
и еще, запомни: я ничего не достигаю, в вашей гонке участия не принимаю
но развлечения ради — под чаек, бывает что и фантазну) а почему бы и нет?
если сильно попросишь — под настроение отсюда же с сайта. со своих постов — завалю тем. что ты опроверг!
Иди ты к Ренцу))) все там в том числе, в пре-избытке.
возможно, совсем не то что тебе нужно
сорян
потом посмотрим…
но в других телах, посредством новых потоков
я тыщу раз образ солнца рисовал, лучи его короны, оживляющие всю природу… букашек-таракашек
так вот солнце — здесь «животворящая истина», тучи на небе, закрывающие солнечный свет — наведенный глубокий сон, без тепла солнечных лучей персонажам сыро, тоскливо и неуютно, рэжут и жрут друг друга в дискомфорте сумерек
Оси у персонажей идентичны, но содержание в них — разное.
Отсюда наблюдаемый разнобой, нестыковки, несогласие в описании. вплоть до виртуальных войн.
Поток есть энергоинформационный кластер. Принимающий форму КМ человека.