relsam
да. все верно) но фазы развития и увядания на солнце не влияют
relsam
чтобы возвращаться))
relsam
скажу тебе по секрету: я и не уходил) и никуда не спешу
relsam
рельсам давно там куда вы все рветесь
relsam
шумишь много не по делу, зачем тебе другие — свои задачи выполняй)
relsam
Всякое развитие, рост останавливается НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ. В пору распускания соцветия, фазе завершения не нужен рост. Здесь только инертные семена подсыхают на солнышке, чтобы упасть в землю. До следующего сезона, до весны.

так что не додумывай за рельсама, думай за себя
relsam
Такой Бог нам и нужен! Непьющий и целомудренный, тигров не едящий.
relsam
Слава Богу что у него всего лишь семь дней в неделе. Страшно представить где бы мы сейчас пребывали, перейди Он к задней части ее туловища…
relsam
Железно. Держи краба!
Блог bushenО лжи    15   
relsam
Потому что за свою брехню не отвечаю, не виноватый я, поверь, Оно само))
Блог bushenО лжи    15   
relsam
Спасибо за правду.
Блог bushenО лжи    15   
relsam
на правел что ли выйти собралась?)
Блог bushenО лжи    15   
relsam
А вы сейчас правду говорите?
Блог bushenО лжи    15   
relsam
все так)
relsam
Пока три серии посмотрел — ничего, понравилось. Р.Скотт философствует о бытии, и детям и взрослым.
relsam
не мудрствуя лукаво
relsam
Кстати, я попробовал) неплохое упражнение для глаз и внимания на внимание.
relsam
Мост пуст и свободен
relsam
подмигивай себе) попеременно
relsam
мне всегда казалось что утро у женщин начинается с зеркала)