Видишь ли, ты (которое поток, он же большое Я) сейчас пытаешься в каком-либо виде сохранить себя, обеспечить себе вечность, реинкарнировать. Но в сухом остатке нет Я от слова совсем.
Неизменная природа тебя — нечто более грандиозное, нежели Бог.
Она- сама сокровищница, УСЫПАЛЬНИЦА БОГОВ!:-)
Во, наконец-таки я придумал новое словечко для обозначения нас всех:-)
Ты по ходу совсем от слова не русский, омраченец))
Я Марго писал выше о том что вся динамика (периферия от ядра) — буквально сон, фуфел надувной. Совершенно пустой. Только она как и ты ни хрена не слышит а буробит свое.
В то время как само ядро стабильно и является своего рода амбаром где хранятся в спящем не распакованном все возможные будущие и прошлые потенциалы раскрытия потоков (Я, ТЫ, ОНА — как ядра малых торов… но без самостей, без само-раскрытия)
И вот этим ядром, как сухим остатком, ты не можешь не быть.
Поэтому: я могу нести какую-угодно ахинею (она заложена в потенциале потока), вы с Марго — аналогично. Да и любой персонаж — равноценен, нет больших и меньших, правых и левых))
Я (ТЫ, ОНА, ОНО) — как сухой остаток — всегда ПРЕЖДЕ любой концепции.
Поэтому радуйтесь и веселитесь, играйте блеском пустым, Господа Его Величества Концепции проживания Себя!
Мало ли кто чего говорил. Концепций существования много и описать неописуемое они не в состоянии. Каждый поток описывает свой вариант мироздания. КМ
Возможно. что это как непрерывная нить ариадны в клубке, оборот за оборотом. Наматывает круги в бесконечности.
Концепция Ренца (и моя такая же, аналогична) — солнце светит. но свет не есть солнце))) То бишь, поток солнцем не является и зависит от самого солнца.
То что ты есть — изначальная природа — как с потоком, так и без него.
После смерти тела — однозначно следует и смерть самого луча-потенциала индивидуальности.
А после — да. можно сказать сверхновая… но из «старого» вечного) солнца
По мере возвратного продвижения «темного» содержимого к солнечному ядру — возможно просветление. Но не обязательно.
Лучей-потоков миллиарды в короне солнца. И каждый тороид — индивидуальность (имеет свою особенность потенциала) в Общем ТОРОИДЕ. Солнечная корона как сфера (тороид) из лучей тороидов меньшего порядка… сферу образующих.
Нет конечно. Это более зеркало, экран.
Смотри как это происходит, если поймешь: есть поток, луч света (тороид). Эта раскручивающаяся пространством-сферой центробежная спираль, солнечный протуберанец. Раскручивающаяся из чистого потенциала, от ядра солнца, в нем Начало! Вибрации спирали по мере разрастания пространства-сферы замедляются вплоть до инерционного состояния (ВАКУУМА). На периферии тороида образуется СТОЯЧАЯ ВОЛНА! Она не независима, но является частью самого потока. Все, сфера творения создана. И периферия служит ЭКРАНОМ (естьность). То есть луч света (потенциал индивидуальности) как бы упирается в силовой п(е)редел — и здесь вектор центростремительный переходит в вектор центробежный — начинается движение ОБРАТНО, вовнутрь самого потока. К СОЛНЦУ.
Это выглядит как черная дыра, воронка, бездна. ТУЧА)))
Сочетание центробежного и центростремительного потока (двойная спираль, жгут) — образует тело самого потока НЕ2.
И вот здесь, то, внутри потока (а «внешне», центробежно, он — Сам Бог), как в канализационном коллекторе — происходит то, что называется жизнью человека:-)
То есть, жизнь человека происходит натурально в Боге)) но сокрыта внутренними тучами.
Но виновник всего протуберанца — СОЛНЦЕ (духовное Сердце).
Все из Него исходит, в Него и возвращается… исчезая бесследно. Так Солнце распускает и расплавляет свои фантазии***
И если ты являешься этим Я, нам спорить не о чем)) ферштейн?
Я вижу о чем ты говоришь. Слова не могут ни прибавить ни убавить от того что Я есть.
:-) мне твои доказательства тебя не нужны
Я и говорю что ты сусанин, в обмотках запутался) потому иди спи дальше.
Неизменная природа тебя — нечто более грандиозное, нежели Бог.
Она- сама сокровищница, УСЫПАЛЬНИЦА БОГОВ!:-)
Во, наконец-таки я придумал новое словечко для обозначения нас всех:-)
Но само ядро большого тора (солнце) — сборище не распакованных самостей. ОНО НЕИЗМЕННО!
Я Марго писал выше о том что вся динамика (периферия от ядра) — буквально сон, фуфел надувной. Совершенно пустой. Только она как и ты ни хрена не слышит а буробит свое.
В то время как само ядро стабильно и является своего рода амбаром где хранятся в спящем не распакованном все возможные будущие и прошлые потенциалы раскрытия потоков (Я, ТЫ, ОНА — как ядра малых торов… но без самостей, без само-раскрытия)
И вот этим ядром, как сухим остатком, ты не можешь не быть.
Поэтому: я могу нести какую-угодно ахинею (она заложена в потенциале потока), вы с Марго — аналогично. Да и любой персонаж — равноценен, нет больших и меньших, правых и левых))
Я (ТЫ, ОНА, ОНО) — как сухой остаток — всегда ПРЕЖДЕ любой концепции.
Поэтому радуйтесь и веселитесь, играйте блеском пустым, Господа Его Величества Концепции проживания Себя!
Возможно. что это как непрерывная нить ариадны в клубке, оборот за оборотом. Наматывает круги в бесконечности.
Концепция Ренца (и моя такая же, аналогична) — солнце светит. но свет не есть солнце))) То бишь, поток солнцем не является и зависит от самого солнца.
То что ты есть — изначальная природа — как с потоком, так и без него.
После смерти тела — однозначно следует и смерть самого луча-потенциала индивидуальности.
А после — да. можно сказать сверхновая… но из «старого» вечного) солнца
центростремительный — устремляющийся к центру
Лучей-потоков миллиарды в короне солнца. И каждый тороид — индивидуальность (имеет свою особенность потенциала) в Общем ТОРОИДЕ. Солнечная корона как сфера (тороид) из лучей тороидов меньшего порядка… сферу образующих.
Смотри как это происходит, если поймешь: есть поток, луч света (тороид). Эта раскручивающаяся пространством-сферой центробежная спираль, солнечный протуберанец. Раскручивающаяся из чистого потенциала, от ядра солнца, в нем Начало! Вибрации спирали по мере разрастания пространства-сферы замедляются вплоть до инерционного состояния (ВАКУУМА). На периферии тороида образуется СТОЯЧАЯ ВОЛНА! Она не независима, но является частью самого потока. Все, сфера творения создана. И периферия служит ЭКРАНОМ (естьность). То есть луч света (потенциал индивидуальности) как бы упирается в силовой п(е)редел — и здесь вектор центростремительный переходит в вектор центробежный — начинается движение ОБРАТНО, вовнутрь самого потока. К СОЛНЦУ.
Это выглядит как черная дыра, воронка, бездна. ТУЧА)))
Сочетание центробежного и центростремительного потока (двойная спираль, жгут) — образует тело самого потока НЕ2.
И вот здесь, то, внутри потока (а «внешне», центробежно, он — Сам Бог), как в канализационном коллекторе — происходит то, что называется жизнью человека:-)
То есть, жизнь человека происходит натурально в Боге)) но сокрыта внутренними тучами.
Но виновник всего протуберанца — СОЛНЦЕ (духовное Сердце).
Все из Него исходит, в Него и возвращается… исчезая бесследно. Так Солнце распускает и расплавляет свои фантазии***