Без этого Свидетеля, что свидетельствует это присутствие или отсутствие чего угодно, не могло бы быть ни того, ни другого! И только этот Свидетель, который во всех состояниях есть То, чем он является, – этот Абсолютный Свидетель, – и есть Око Бога. Ибо там нет никакого свидетеля – только свидетельствование. Но это не то, что можно соотнести с чем-то. Это То, о чем ты не можешь сказать, что это то, что отлично от того или от этого, или от чего угодно.
Это просто как экран, но ты не можешь определить, кто такой этот экран. Любая идея – любая личная или безличная идея, любое переживание появляются на нем, но это приходит и уходит.
Так что, возможно, это единственное, что не является привидением, или фантомом, – это этот Абсолютный Свидетель, которого невозможно сделать ни личным, ни безличным. Это и не личное, и не безличное. Ты не можешь приписать Этому никакого атрибута.
Карл. Нет, все же, я предпочитаю называть его дьяволом, дьявольским я. Тем, кто создает разделение, — повелитель времени.
Этот маленький фантом внутри, маленький или большой дьявол, который всегда создает разделение, живет за счет разделения и кто всегда искушает тебя.
Он даже может искушать тебя тем, что благодаря наркотику понимания, ты сможешь прекратить это разделение…
Ты входишь в его поле, на его территорию в тот момент когда ты просыпаешься.
Он хозяин всего, что присутствует…
Особо не фанател от них. Периодами как пласты под руку попадали. А первый заход на бобине конечно 250м — Солсберри.
Группа яркая, не из последних и это факт. Свой самобытный след в истории звука прописали на десятилетия.
Вы охотитесь за Фата Моргана. Но это не для вас, вас там не будет. Как бы вы не старались, вас там нет.
Вы никогда не существовали в Этом.
Эта маленькая мимолетная тень уйдет в этом Свете Абсолюта, который не знает никакого света.
И этот Свет, который не знает, что есть свет, а что не есть свет, не имеет больше тени.
И не было никогда никакой тени.
Эээ, ребятки… эко вас зацепило...) поскольку априори истины не наблюдается ни в одном варианте, на этом ваши полемические взвешивания можете прекратить. Ну или гоняйте до посинения, только сами, все сами:-)
И Кураев этот и на то что вы молитесь, и клозет в огороде — одним духом помазаны)) так что и идеалы ваши найденные, и цели — ничем от христианских не отличаются. Все есть тупо никуда не приводящая игра сознания, и она в опыте проживания. Эти различные по содержанию опыты никому, слава Аллаху, не принадлежат.
То есть мне совершенно похеру чего посредством персонажа релсам там было вякнуто. В лучшем случае я свидетель всего «нашего» бедлама))
Безличный свидетель, т.е он без лика и образа вообще, появляется в самом начале пространства сновидения одномоментно вместе со светом Шивы. Карл называет его сновидящий.
Это просто как экран, но ты не можешь определить, кто такой этот экран. Любая идея – любая личная или безличная идея, любое переживание появляются на нем, но это приходит и уходит.
Так что, возможно, это единственное, что не является привидением, или фантомом, – это этот Абсолютный Свидетель, которого невозможно сделать ни личным, ни безличным. Это и не личное, и не безличное. Ты не можешь приписать Этому никакого атрибута.
Этот маленький фантом внутри, маленький или большой дьявол, который всегда создает разделение, живет за счет разделения и кто всегда искушает тебя.
Он даже может искушать тебя тем, что благодаря наркотику понимания, ты сможешь прекратить это разделение…
Ты входишь в его поле, на его территорию в тот момент когда ты просыпаешься.
Он хозяин всего, что присутствует…
У Тебя нет шанса. Когда Ты говоришь, Ты говоришь. А когда молчишь — молчишь. Не потому, что Ты хочешь этого.
Ты не можешь избежать ни единой глупости. Глупости созданы для того, чтобы их делать.
Группа яркая, не из последних и это факт. Свой самобытный след в истории звука прописали на десятилетия.
Потомки возможно, зачтут) их вклад.
Как бы вы не старались, вас там нет.
Вы никогда не существовали в Этом.
Эта маленькая мимолетная тень уйдет в этом Свете Абсолюта, который не знает никакого света.
И этот Свет, который не знает, что есть свет, а что не есть свет, не имеет больше тени.
И не было никогда никакой тени.
И Кураев этот и на то что вы молитесь, и клозет в огороде — одним духом помазаны)) так что и идеалы ваши найденные, и цели — ничем от христианских не отличаются. Все есть тупо никуда не приводящая игра сознания, и она в опыте проживания. Эти различные по содержанию опыты никому, слава Аллаху, не принадлежат.
То есть мне совершенно похеру чего посредством персонажа релсам там было вякнуто. В лучшем случае я свидетель всего «нашего» бедлама))
КАК они это пс-ки преподносят, просто диву даешься:-)
Поэтому и мне есть о чем потрещать) или ты тоже топишь чтобы неугодные заткнулись?
Кому мешают мысли?? Вся игра — в мыслях.