«Мы отдаём себе отчёт в том, что выходим на сцену для того, чтобы народ хорошо провёл время. И прилагаем для этого все наши усилия. Тексты наших песен зачастую основываются на событиях, которые происходили с нами, и если публика способна в них вникнуть, то это очень здорово.
Как-то раз одну девушку, пришедшую на наш концерт, пришлось вывести на свежий воздух — она рыдала навзрыд, совершенно потеряла контроль над собой. И даже если она — единственный человек, которого наша музыка реально проняла, то, значит, всё это стоило того»
— Дэвид Байрон, из интервью New Musical Express, 1971.
Во) хорошая мысля))) иное описание пошло — игры Бога. Можно сказать он играет в театр кукол… мне уже ей богу стыдно в сотый раз картинку Ренца с куклами на пальчиках показывать)
Люди добрые) очнитесь, даже православная церковь топит за то, что все медитационные практики, техники — от сатаны и антихриста. Направленные на прелесть, прелестные заоблачные состояния предлагаемые антихристом ВЫСОТЫ разума! Где искушение состояний будет вести новый, более крутой образ Тебя в дальние дали, неведомые сны…
Так нарушается нормальный сбалансированный изначально сон, где ты предстаешь обычным человеческим существом… бунтуешь во имя высокого безличного состояния… и создаешь качели дисбаланса. После чего оказываешься в аду… по правилам американских горок.
Понятно) я тебе свое покажу, может увидишь: все идет как-то в согласии с божественной волей, в балансе. Это состояние потока, осознанности и присутствия)))
Баланс — очень хорошая штука! Это вам братцы не качели поиска, не хухры-мухры.
Не бунт против проявления Брахмана в виде человечества и не побег на небеса в оторванные от пяти перво-элементов, образующих мир, состояния. Баланс это покой, счастье, радость. Гармония Единства.
Все вместе перечисленное это есть приличный сон))) О Себе, любимом. Сон Света Шивы.
Поэтому, Ренц и говорит: что это за покой, знающий покой и зависящий от каког-то преходящего состояния покоя?
Что сейчас происходит? Сон отстаивает свои позиции по поводу того что в его основе прошита сама реальность. Из этой идеи все вытекающее становится реальным: и в первую очередь Сам делатель, бегающий по кругу за ништяками)) теперь он зовется ясностью и осознанностью = брахманом. Этому джентльмену реальность в зубы лучше не давать:-)
Заметь, я специально назвал то что не входит в сновидческую гонку неописуемым и неведомым, ИЗ СНА НЕРАЗЛИЧИМЫМ. И оно — неизменно) как ты умудряешься его вычеркнуть, неизменное?
Другое дело, на зуб оно тебе (каким образом, чем бы ты не предстал во сне) — вообще никак не ощутимо и неподвластно!
А можно сказать. все что ты перечислил и вплел в понятие брахман — сон, включая ясность и осознанность. Именно об этом речь. Ты этим не можешь не быть. Но опять же во сне.
На этом все. Остальное неописуемо и неведомо во сне. В сон в принципе оно не вхоже.
Можно сравнить с землей… разные цветы растут из земли, они тянутся к небу, распускаются, вянут… исчезая снова в ничто… в земле. Определенно красивые… на миг.
Все что появляется и исчезает — оно на поверхности (сон).
При этом о самом устройстве земных глубин цветы не ведают!
Понимаешь, сами учения, которые ты когда-либо изучал и практики по обнаружению Себя истинного — они во сне:-)и проповедуемая Истина — в содержании сна.
Как-то раз одну девушку, пришедшую на наш концерт, пришлось вывести на свежий воздух — она рыдала навзрыд, совершенно потеряла контроль над собой. И даже если она — единственный человек, которого наша музыка реально проняла, то, значит, всё это стоило того»
— Дэвид Байрон, из интервью New Musical Express, 1971.
Так есть ли тут о чем беспокоиться?
Это никогда не является переживанием.
Не топи за истину, я тебя умоляю)) нет ее в структурах сна.
Я щас кофе заварил пью. так вот и кофе и присутствие твое открытие века))) -одного поля ягоды. Аминь:-)
О чем свидетельствует разница?
Ответ прост: о различных состояниях проживания. О разных снах о Себе. Хахаха) неужели непонятна такая простота?!
лучше бы ты кофеманом был
Так нарушается нормальный сбалансированный изначально сон, где ты предстаешь обычным человеческим существом… бунтуешь во имя высокого безличного состояния… и создаешь качели дисбаланса. После чего оказываешься в аду… по правилам американских горок.
Баланс — очень хорошая штука! Это вам братцы не качели поиска, не хухры-мухры.
Не бунт против проявления Брахмана в виде человечества и не побег на небеса в оторванные от пяти перво-элементов, образующих мир, состояния. Баланс это покой, счастье, радость. Гармония Единства.
Все вместе перечисленное это есть приличный сон))) О Себе, любимом. Сон Света Шивы.
Поэтому, Ренц и говорит: что это за покой, знающий покой и зависящий от каког-то преходящего состояния покоя?
Аха-ха:-) практиканты чертовы!
а то что до зеркала — оно тупо ДО зеркала… и все… тут говорить дальше не о чем, тупо бла-бла будет по достижению недостижимого
Заметь, я специально назвал то что не входит в сновидческую гонку неописуемым и неведомым, ИЗ СНА НЕРАЗЛИЧИМЫМ. И оно — неизменно) как ты умудряешься его вычеркнуть, неизменное?
Другое дело, на зуб оно тебе (каким образом, чем бы ты не предстал во сне) — вообще никак не ощутимо и неподвластно!
На этом все. Остальное неописуемо и неведомо во сне. В сон в принципе оно не вхоже.
Можно сравнить с землей… разные цветы растут из земли, они тянутся к небу, распускаются, вянут… исчезая снова в ничто… в земле. Определенно красивые… на миг.
Все что появляется и исчезает — оно на поверхности (сон).
При этом о самом устройстве земных глубин цветы не ведают!