Сейчас читаю текст дервиша — там нормально все прописано:
Например, внутри пламени Божественной силы есть расширяющая тенденция и тенденция сдерживающая. Когда эти две тенденции сбалансированы, вы выражаете Божественную силу гармоничным образом. Когда они становятся неуравновешенными, вы выражаете Божественную силу неуравновешенным образом, что часто заставляет вас игнорировать свободную волю других и стремиться достичь неограниченной власти над другими людьми, включая неограниченный контроль.
Если чё, для особо непонятливых))) это была попытка наглядно показать баланс жизни вечной, вселенский оргазм мамы и папы:-) а короче — поток божественной индивидуальности (то бишь Сына).
Ты же просветленная вроде) единство проживать должна, в нем ядро и периферия (видимость)=НЕ2.
Ядро вибрационно гасит всю кажущуюся множественность, ядро реально одно, оно даже не разговаривает. прикинь. Вот это я проживаю: покой. жизнь вечную. свет. Плюс вибрации в пространстве реализации, пока есть тело — никто их не отменял.
Все вместе перечисленное — это поток. который я описываю. Я прекрасно осознаю. что кроме меня никого нет)))
Волнуются волны)) они играют
Все на Благо! Как я уже говорил, здесь кроме мыслеобразов различных частотных характеристик ничего нет. Каждый индивидуум есть НЕ2, малый тор, цепочка мыслепотока которого устремлена к ядру Себя, блаженному божественному Свету.
Взаимо-наложение (не перемешивание, а именно наложение слоев=торов) создает хаотическую картину, максимально возможную путаницу. Сознание штормит. волна бьется о волну)) оно кажется деструктивным — однако подчинено скрытому порядку. Подводное течение:) где волны движутся по направлению к ядру потока. И так в каждом потоке индивидуальности.
Потому внимание неплохо было бы удерживать на самом ядре (поначалу на естьности конечно). А не на образах индивидуумов)))гг тогда воевать станет не с кем!
Ты всегда разговариваешь только с самим Собой. Второго никогда не было. Он невозможен)
У тебя избирательность присутствует, пытаешься показать исключительность Себя: смотрите насколько Я живой и крутой, живее всех живых, задавая тем самым эстафету и гонку за призом — крутотенью Себя.
А я пытаюсь показать наш общий принцип, который в этой гонке достижений вообще никогда не нуждался. И это отнюдь не пустота.
Ренца ты наглушняк не просекаешь. Это происходит не в текстах, а из того что есть солнце) гг
Сейчас читаю текст дервиша — там нормально все прописано:
Ядро вибрационно гасит всю кажущуюся множественность, ядро реально одно, оно даже не разговаривает. прикинь. Вот это я проживаю: покой. жизнь вечную. свет. Плюс вибрации в пространстве реализации, пока есть тело — никто их не отменял.
Все вместе перечисленное — это поток. который я описываю. Я прекрасно осознаю. что кроме меня никого нет)))
Вот о чем речь)))
Все на Благо! Как я уже говорил, здесь кроме мыслеобразов различных частотных характеристик ничего нет. Каждый индивидуум есть НЕ2, малый тор, цепочка мыслепотока которого устремлена к ядру Себя, блаженному божественному Свету.
Взаимо-наложение (не перемешивание, а именно наложение слоев=торов) создает хаотическую картину, максимально возможную путаницу. Сознание штормит. волна бьется о волну)) оно кажется деструктивным — однако подчинено скрытому порядку. Подводное течение:) где волны движутся по направлению к ядру потока. И так в каждом потоке индивидуальности.
Потому внимание неплохо было бы удерживать на самом ядре (поначалу на естьности конечно). А не на образах индивидуумов)))гг тогда воевать станет не с кем!
Ты всегда разговариваешь только с самим Собой. Второго никогда не было. Он невозможен)
Покажи знание Себя без этих архивов, без само-восхвалений)), без наездов на пустотников.
А я пытаюсь показать наш общий принцип, который в этой гонке достижений вообще никогда не нуждался. И это отнюдь не пустота.
Ренца ты наглушняк не просекаешь. Это происходит не в текстах, а из того что есть солнце) гг
Не, я не против того что вековые архивы за собой таскаешь, нормальная информация. Ххх