relsam
А и на небе тучи
тучи тучи тучи
а тучи как лююю-ди

В солнце нет ничего кроме солнца)
relsam
вакуум?
relsam
Луна это естьность. мать всея множественности. Вакуум в голом виде) в котором посредством солнечного луча происходит киноэпопея.

Кого спасать будем?? (вопрос на засыпку)
relsam
Это программы) в прямом смысле
relsam
relsam
:-) ок
а смотрела Е. Амани, пару дней назад выкладывал сатсанг с ней — вот там в конце она демонстрирует полную луну))) яркий пример требовательности от состояния присутствия, игра в спасателя:-)

Учения по спасению — возможны только в луне, как бы весело она ни выглядела, солнцу спасать некого, оно животворит игру света и тени. Где свет и тень — одна и та же энергия, контрастирующая сама в себе.
relsam
луна слишком серьезна и ортодоксальна, но игрой заправляет солнце, луна-отражение. естьность

relsam
Ты так в Сант Мат всех уведешь с сайта МА)
relsam
вот этих вопросов не будет) 100%
relsam
солнце не нуждается ни в чем

лучам — играть!) вот послание
relsam
не тупи, солнце) у солнца к самому себе не может быть послания)))
relsam
туман ни одно понимание, ни один мастер разогнать не в состоянии, туман есть правило игры… в туман
relsam
а пока вокруг тебя… туман))) и это нормально, играй-не хочу

когда пелена с глаз спадает — люди друг друга видят издалека и понимают без слов
relsam
Кому нужна значительность?
Когда тот, кто постоянно чего-то хочет познать иссякнет и обесточится, перепробует все возможные варианты (а они и есть тучи)… или сдохнет на худой конец — откроется То чем ты не можешь не быть (Солнце Жизни)

таковы условия игры
relsam
все знания — пузыри на воде
relsam
Я и есть игра:-)

«я» и «ты» ее составляющие, правила для «меня» прописаны, свои))) ты же видишь что я не так играю… как тебе того хочется
relsam
Здравствуй, Сань))) хороший отрывок Шермана запостил в коменте!

Заходи, здесь всегда тебе рады:-) обнимахи
relsam
солнце это такой пример, модель может не отвечать всем поступающим запросам
relsam
Астрофизики нашептали?)) или астрологи, гг
relsam
У меня это в форме игры где «я» играю с «другими» и играю по своим правилам.