Сначала ЕСТЬ поток (чистый свет) движение от центра, из него образуется творение (петля из того же потока) — и обратно вовнутрь потока света обратное движение, к центру (сердцу)… это движение и есть жизнь человека. Индивидуума. один поток = одна чело-жизнь.
Лови модуль: есть некое духовное сердце (перпетум мобиле) из него вены… артерии (потоки) сердце перекачивает кровь от себя и обратно. по кругу. От себя творит по всему телу происходит оживотворение, к себе — притягивает обратно, чтобы выдавить кровенаполнение на новый круг.
именно так… по другому не сможете, но альтернатива — вот она рядом, в поле Твоего восприятия, проявляется этими сейчас буквами, альтернативе некуда спешить) она подождет… и во-още, весь мир подождет… до нее))) гг
Да где они, правильные варианты? Прямо здесь) на экране появляются и уходят.
Просто со стороны заметно как состязаются две идеи проживания (может это танец такой. спортивный конечно))) твоя и Ромыча.
И я с третьей идеей встрял… так и завязался змеинный клубок.
А если этого не делать, не работать на улучшение — покой приходит сам собой (такова альтернативная теория — оставить все как есть… и пусть будет как будет)
поток и есть сам паровоз, и он не один… вот у тебя свой поток
Просто со стороны заметно как состязаются две идеи проживания (может это танец такой. спортивный конечно))) твоя и Ромыча.
И я с третьей идеей встрял… так и завязался змеинный клубок.
Он вроде не на развесе) не весы