У меня несколько человек по соседству в частном секторе до 80-85 лет пили самогон (практически ежедневно… ч-з день) и копались на огороде. Пели, шутили, кто на гармошке играл… пока пальцы бегали. Старая закалка))
Отыгрались. Как и не было.
Люди, чё в вас скребет к сравнению, к привнесению шаблонов проживания, чтобы было по моему а не иначе?:-) Ну лан, занимаешься ты йогой — и что, эта йога не дает единения в Себе, обязательно нужен круг единомышленников… по данной узкой теме)
Она давно раскрыта в древних символах, это инь и ян, лингам и йони = космический оргазм небывалой мощи, порождающий вселенную… в которой все существа являются проявлением (символами) этой невероятной сияющей Любви.
Всяк привносит свой мазок на древнюю холстину.
Вношу свою гениальную идею… странно что никто этого не заметил — посмотри эмблему на кармане) — это юная фанатка LZ!
Отшельник — это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это — период интроверсии, когда мы «закрываемся» от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Он объединяет в себе два полюса: глубочайшие переживания и высочайшее познание. Многие побаиваются этой карты, но совершенно напрасно. Лишь там, где эти качества Отшельника бывают поняты неправильно, возникает страх одиночества и покинутости. Однако тот, кто готов следовать зову Отшельника, не теряет себя, а находит, обретая ясность, силу и умение ладить с самим собой.
Картина со старым крестьянином, согнувшимся под тяжестью вязанки хвороста.
«Старик, несущий дрова, находится в гармонии с природой. Он берёт что-то у природы, а затем возвращает земле. Это естественный цикл… Его старую хибару сносят, а его самого переселяют в городские трущобы… Отшельник держит светильник истины и просвещения, указывая путь молодому человеку у подножья горы. Если вы знакомы с Таро, вам, должно быть, известен смысл Отшельника».
Джимми Пейдж
Вопрос: кому он мешает, паровоз)
Отыгрались. Как и не было.
Люди, чё в вас скребет к сравнению, к привнесению шаблонов проживания, чтобы было по моему а не иначе?:-) Ну лан, занимаешься ты йогой — и что, эта йога не дает единения в Себе, обязательно нужен круг единомышленников… по данной узкой теме)
Всяк привносит свой мазок на древнюю холстину.
Вношу свою гениальную идею… странно что никто этого не заметил — посмотри эмблему на кармане) — это юная фанатка LZ!
Отшельник — это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это — период интроверсии, когда мы «закрываемся» от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Он объединяет в себе два полюса: глубочайшие переживания и высочайшее познание. Многие побаиваются этой карты, но совершенно напрасно. Лишь там, где эти качества Отшельника бывают поняты неправильно, возникает страх одиночества и покинутости. Однако тот, кто готов следовать зову Отшельника, не теряет себя, а находит, обретая ясность, силу и умение ладить с самим собой.
альбом(Led Zeppelin IV) википедия