relsam
Присутствует знание откуда растут все ноги и роги) Я

И неизменность, о которой ничего сказать нельзя, в плане какого-либо Я
relsam
Не кем а чем. Оборотом колеса активного сознания. Движением сознания.
relsam
Что такое это Я, что оно может? Написано ПРОИЗВЕДЕНО.
relsam
Произведено полное само-исследование.
relsam
Абсолютно-фантомная истинная реальность.
relsam
фантом
relsam
Абсолютно)))
relsam
Ты.

Вы довольно тупая машина, Ваше Величество) если до сих пор не распознали как сами себя непрерывно разводите.
relsam
Спрашивает и отвечает все тот же фантом, Я. Сам себя и дурит.
relsam
Фантомное Я как закос под Истину.
relsam
Это знание, оно скорее ЧТО а не КТО. Оно исчезает. В дип-дип слип его нет.
relsam
Я с того начал сегодня утром. С неведения (луны) и Знания истинной природы (солнце). Но это (обе фазы) динамика единого сознания, движение и функционирование все того же Я-Знания.
relsam
Знание Себя — есть знание, понимаешь о чем речь?
relsam
Ну вот, разговор о Знании Себя наконец-таки пошел. На него я и выводил.
relsam
все твое — с тобой
relsam
Не, это мое, для контраста со мной. Чтобы — картина маслом.
relsam
Ага-га) все пропало все пропало…
relsam
Боязнь-то в твою обойму входит или нет?
relsam
А вдоль ступенек мертвые с косами стоят… и тишина-а…
relsam
Да. Оно хочет нас пожрать, пора уносить ноги.