relsam
После твоей смерти, именно твоей, останется неизменное — солнечное ядро, переживание неизменной природы. А затем всплеск — и новое «ты» является.
relsam
Солнце) чисто внутреннее солнце. Лучей у него — тьма-тьмущая. Лучи есть своего рода волны, каждая волна как душа человека… зверя скажем всякого, таракашки. Волны, жизнь всяческих тел питающие короче.
Но Солнце Одно, прикинь. Всякая волна по сути — солнце.

Ну а дальше — тело загибается, отрабатывает свой срок… луч как бэ сливается с солнечным диском… это уже детали))) за гранью человеческого понимания.
Дело в том, что это мир непрерывен, солнце ему папа и мама… посредством животворящих лучиков света-любви.
relsam
иии погнали...)

так это одна и та же Самость монолог ведет, волну с волной сталкивает
relsam
И к кому-чему-на что… эта обязалова лепится?.. тук-стук… ау-у
relsam
Кстати я как то понял Учение Дракона — это его манифистация его мыслей. И если другой человек присвоит их, то ему во вред
— да как у каждого и у всех)) их можно читать как стихи, прозу… но загоняться не стоит, имхо. Аналогично и бороться с этим смысла — ноль, себе в напряг.
relsam
Мне она — инструмент входа в игру, гитара семиструнная)
Блог dervishmomo    201   
relsam
Твоя реальность — мама, за нее и лупишься со мною.
Блог dervishmomo    201   
relsam
Мне что, каждый раз надо пометку делать «сия телега)) имеет отношение к описанию чипа реальности мамы Олюшки?»
Блог dervishmomo    201   
relsam
на эту реальность все мировые религии веками работали утрамбовывали ее
Блог dervishmomo    201   
relsam
самое-пресамое реальное, окончательное, не вызывающее сомнений — там собака зарыта… а заяц чё-проще пареной репы…
Блог dervishmomo    201   
relsam
потому что ей всегда реально что-то не так, что-то угрожает
Блог dervishmomo    201   
relsam
какой заяц-реальность Себя смотрим, из нее все ноги (не себя а СЕБЯ!)
если реальность игровая (от слова танчики) — все нормуль
а если непоколебимо реальная и существущая, действующая разруливающая — то все пиздец на холодец
Блог dervishmomo    201   
relsam
точнее тема самой реальности чипа торчит как острие меж ребер
Блог dervishmomo    201   
relsam
Тема круга они не пройдена)
Блог dervishmomo    201   
relsam
И в каждом пропеллере — спокойствие, только спокойствие)
Блог dervishmomo    201   
relsam
В тренде)))
relsam
Щас жители всей планеты их любят) нынче так принято
relsam
Да, но по окончании просмотра всем раздам Оскаров.
relsam
Абсолютно) он смотрит мультяхи.
relsam
ну или совершает попытки разгрести… или не совершает (разные его варианты)