Солнце) чисто внутреннее солнце. Лучей у него — тьма-тьмущая. Лучи есть своего рода волны, каждая волна как душа человека… зверя скажем всякого, таракашки. Волны, жизнь всяческих тел питающие короче.
Но Солнце Одно, прикинь. Всякая волна по сути — солнце.
Ну а дальше — тело загибается, отрабатывает свой срок… луч как бэ сливается с солнечным диском… это уже детали))) за гранью человеческого понимания.
Дело в том, что это мир непрерывен, солнце ему папа и мама… посредством животворящих лучиков света-любви.
Кстати я как то понял Учение Дракона — это его манифистация его мыслей. И если другой человек присвоит их, то ему во вред
— да как у каждого и у всех)) их можно читать как стихи, прозу… но загоняться не стоит, имхо. Аналогично и бороться с этим смысла — ноль, себе в напряг.
какой заяц-реальность Себя смотрим, из нее все ноги (не себя а СЕБЯ!)
если реальность игровая (от слова танчики) — все нормуль
а если непоколебимо реальная и существущая, действующая разруливающая — то все пиздец на холодец
Но Солнце Одно, прикинь. Всякая волна по сути — солнце.
Ну а дальше — тело загибается, отрабатывает свой срок… луч как бэ сливается с солнечным диском… это уже детали))) за гранью человеческого понимания.
Дело в том, что это мир непрерывен, солнце ему папа и мама… посредством животворящих лучиков света-любви.
так это одна и та же Самость монолог ведет, волну с волной сталкивает
если реальность игровая (от слова танчики) — все нормуль
а если непоколебимо реальная и существущая, действующая разруливающая — то все пиздец на холодец