relsam
К. Ренц.

Слова просто произносятся сами собой. Я не мог бы заранее думать, что я говорю. Я слишком ленив, чтобы осознавать, что я делаю. Это неистощимо. Все случается само. Сновидение уже снится, вещи уже произошли. Момент за моментом, это просто еще один кадр, который уже закончился.
relsam
Лиза Кернз автор.
relsam
Мы провели всю жизнь в ожидании чуда… так и не осознав, что Жизнь и ЕСТЬ Чудо. ЭТО ЕСТЬ чудо…
ПРОСТО ЭТО… Мысли, ощущения, смотрение, чувствование… Это никогда не бывает ничем другим…
Ты можешь бежать, кричать, танцевать, но это всегда останется тем, что оно есть…
Никто никогда ничего не делает, жизнь просто возникает, включая видимость истории Лизы, включая воспоминания и мысли. Всегда только ЭТО ЕСТЬ. Я люблю вас. Спасибо.
relsam
Карл РенцКарл    63   
relsam
Еще чего, паразитов плодить.

Как насчет водочки из морозильника?
Карл РенцКарл    63   
relsam
Да, мама Оля, ваш блудный сын возвратился домой, осознал, что его положение безнадежно, и без помощи матери он…
Не велите казнить, велите миловать. И да примите же мои совершенно правильные и чистые намерения.

Карл РенцКарл    63   
relsam
Спасибо за приглашение, Гульнара, я бы с радостью, но сейчас за тысячи верст от Вардане)
Блог GulnaraСочи    24   
relsam
Особо мужской ее половины, как пчелка заботливо опыляет нас, чертополохов))
Карл РенцКарл    63   
relsam
Она неугомонная) просто двигатель прогресса какой0то. Мать всея адвайты)))
Карл РенцКарл    63   
relsam
вот тема где:

Вы не можете не быть Тем, что есть бог, и вы не можете не быть Тем, что есть дьявол.
Вы есть То что есть!

Вы никогда не сможете принять себя как дьявола, но вы можете быть Тем, что есть дьявол.
Карл РенцКарл    63   
relsam
Событийный ряд изложил, как есть. И тему из-за чего страдание у тебя высветил. И это — то что есть. И всё.
Нет смысла ни хрена большего ждать) ждать = накручивать
Карл РенцКарл    63   
relsam
Не берусь об этом фантазировать. Всякое возможно)

Карл РенцКарл    63   
relsam
вы хотите быть милыми, потому что хотите спрятать этот гнев внутри
Карл РенцКарл    63   
relsam
Полностью) и целиком.

То что само вступает в свою очередность — остается. А различные преходящие понимания — что опавшие листья…
relsam
Привет, Саня!)

Карл для вас, ребзя, расправляйте плечи:-)
relsam
Это поколение 80-летних матерей. Среди них есть одинокие, оставшиеся без своих сыновей)
relsam
Та я у них в ангелах-хранителях числюсь.
relsam
Так это самое главное — делом человека занять, зубки работать должны а не порожняком щелкать)
relsam
Так ему и не жалко, он не скряга)) прям как я завалил соседских бабок нынче яблоками и грушами, благо их ныне тоннами. И ведь не корысти ради а токмо из состояния чистого праздника. ггг
relsam
стяжательский кощеевский дух отсутствует от слова совсем, золото не коплю)