relsam
И только молчаливое Я в глазок зырит)
relsam
Как кто? Че за тупые вопросы?) МЫ!



ау-у, тук-тук, пустота, ты там чего притупила??)))
relsam
Да без базару) если многословие нападет, с удовольствием послушаю версию тебя.
relsam
И кто на состояния присаживается?))) ггг
relsam
Тема-то во-общем простая: кто здесь Я-кает, кто само-исследуется?
relsam
Из него так из него. А он в Знании Я как-то задействован… если из него, есть соприкосновение между ним и умом?)
relsam
Тогда почему есть Кем, откуда взялось?
relsam
из двух-обоих, из тех кого найдешь)
relsam
Почему так сильно убеждение что это именно Ты?
relsam
Почему осознается именно Кем а ни Чем, к примеру?)
relsam
До них японские мультяхи были, фильмы уже по мотивам отсняты:)
relsam
Сын когда маленьким был… мы на них торчали некоторое время)
relsam
Звезда Ты наша, путеводная)
relsam
Разговор Мегатрона и Оптимус-прайма:-)
relsam
Замкнутый круг) где же отсюда выход???))))))
relsam
Да ладно) всего лишь древнее учение. Концепт.
relsam
Эх. хороший текст! Думаешь, прочитают-поймут и заговорят по-другому, на нормальном человечьем языке?)
relsam
ну или вот какая шутка

relsam
Вот, хоть одна умная мамашка… попалась) надо не забыть, Шрути, во!
relsam
Хаха) кто же даст ответ??

Непрерывны глубины океана, непрерывны волны его.