relsam
и никто больше не умрет
relsam
рай райский
relsam
это как доминошный ряд падает — и все к тебе вернется, сторицей) бесконечные ряды любви…
relsam
и чё тогда будет?
relsam
Со всеми прожектами.
relsam
а еще конструкции принимали как отче наш
relsam
Ренц говорит, зачем мол тебе столько напрягов — любить, этож годы практик — всю жизнь положить надобно.
а ненавидеть — легко)
relsam
вишь, сколько здоровых и пользительных в тебе желаний оказывается
relsam
Не бублик а тороид. Вращением, показывает тебя и заканчивает показ. тебя)
relsam
да ты и так нормально сам с собою мерно конструируешь
relsam
человек многогранен, зачем так полюсить)
relsam
здесь все просто, ты ведь как Ира не вечна, надеюсь)
и не вечен твой мастер, то знание что он несет исчезнет как сон
relsam
и что потом будешь делать?
relsam
вот в боги ты сейчас лезешь, а люди то были в большинстве своем замечательные, с понятиями
relsam
это самое прикольное ожидание — дотянуться до морковки, в то время как ты и моровка друг без друга не существуете, одно явление… пыль)))
relsam
это тебя не отталкивало, но вишь ли, народ всякий бывает
relsam
ну ты чё, тороид ващще не представляешь?)) кратче и доступнее дальше некуда
relsam
простенький пример из жизни меломана: мы когда на туче пластами форцевали в совковые будни, то и знать не знали о Том чем Фреди занимается… но если бы информация о нем в то время просочилась, то я не ручался бы за квиновскую дальнейшую популярность в наших понятийных рядах
relsam
меньше знаешь — дольше живешь)
relsam
Оставайся лучше меломаном, Ромыч) много вопросов в качестве философа, такое до добра не доводит