relsam
Сатсанги с Милен:-)
relsam
Когда победит?! ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???))))))))))))))))))))))))
relsam
конечно х-ня) и она парится по каждому поводу
relsam
да-а) прямо чето такое тевтонское топор-щится)))ужосc

relsam
Вот ты чуда:-) чудило
relsam
И перо твое жало) стальных ос
relsam
все равно что Есенин под герычем в пору своего увядания
relsam
В целом неплохо, ноесть там чё-то такое уныло-адское, местами постапокалиптическое) чего я так и не смог в себе принять
relsam
Я подолгу так и не смог без атаки, атакующего ритма.
relsam
и мне это фотка понравилась))
relsam
не) это то что происходит, все деятели проявляются уже в происходящем. уже поздно пить минералку — лучше сразу на вискарь перейти
relsam
Да-а) бэз оценок
relsam
слои коллективного бессознательного, тебе к примеру ривер сайд и дрим театр нравятся (насколько помню) — а для меня это слегка нудновасто и депрессивно кажется
relsam
Так онож коллективное, ты чё)
relsam
этакий фак всем стараниям
relsam
мне кажется, что это мудрость сквозь века, наш ответ чемберлену
relsam
Лямку тянул и выл от одиночества. Это такая форма протеста, быть на зло всему, не желая быть при этом
relsam
Хаха, синхронизмы и меня повсюду преследуют, плюс учитывая что тебя в сети отслеживают постоянно
relsam
Это он о спонтанности (своего) проживания, о легкости бытия, отбросив набившие оскомину замудроны))

Видите ли, в ненависти столько радости. Но если вы называете это любовью, это реально становится тяжелой историей
relsam
дьявольский напор) у Курта, в нем какой-то запал самоубийства, бомба замедленного действия