relsam
А ты и говоришь сама с собою) при том всегда — кстати, оч. хорошая практика для кого-то (возможно...) — видеть во всем себя
relsam
На перезагрузке, может)
relsam
Бабы меня не все, но любят. А к деньгам равнодушен.
relsam
Бамбуку в студию!!!
relsam
да не в этом дело… бабы — не вопрос когда деньги есть) а к деньгам у меня на полшестого)) ггг
relsam
а… к бабам…
relsam
Счастье это то что тащит. И не тащит.
Ему все по… самое не хочу.
relsam
к деньгам???!
relsam
Вот) Расцвел Садик — и теперь все Свое, Буржуинское.
relsam
либидо это что, счет в банке?
relsam
приплыли
relsam
возможно что ты и прав
но согласно теории вероятностей, все упирается в реализацию этих событий по времени
дело в том, что для того, чтобы все молекулы полетели в одну сторону, нужно конечное время
relsam
твой но ты о том не догадываешься
все что видишь в этом мире — это только ты сам
relsam
а минус за констатацию факта?
relsam
то были книжные персонажи
а их прообразы давно умерли
relsam
Все, что вы видите в этом мире — это только вы сами.
Вы никогда не сможете увидеть что-то еще.
Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите себя.
Если у вас неприятности, то вы увидите неприятности повсюду.
Если вы находитесь в покое с самим собой, то вы увидите покой во всем мире.
Вы — создатель вашего индивидуального мира, вы его причина.
Однако у вас есть сила, чтобы изменить его, вы можете сделать это, обращаясь внутрь и не реагируя на вещи в этом мире, что бы там ни происходило.
relsam
праильно, нужно успокоиться не надо себя накручивать

это такой подвид мании величия, думать что ты кого-то можешь спасти, перевоспитать, можешь наградить, или убить…
relsam
бывают в жизне огорчения
плеснешь себе кифиру в чай…
и вот он срач уже идет (цыцырон)
relsam
Да как сказать, чтобы не обидеть) сознание само себя показывает, поддерживает и объясняет — и более уже не интересно лезть туда, куда собачка хрен не сует.
relsam
Нормальный цирк, чернильница. Только зачем тебя я, там нормально сам с собою пинг-понишь. Веди себя правильно