возможно что ты и прав
но согласно теории вероятностей, все упирается в реализацию этих событий по времени
дело в том, что для того, чтобы все молекулы полетели в одну сторону, нужно конечное время
Все, что вы видите в этом мире — это только вы сами.
Вы никогда не сможете увидеть что-то еще.
Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите себя.
Если у вас неприятности, то вы увидите неприятности повсюду.
Если вы находитесь в покое с самим собой, то вы увидите покой во всем мире.
Вы — создатель вашего индивидуального мира, вы его причина.
Однако у вас есть сила, чтобы изменить его, вы можете сделать это, обращаясь внутрь и не реагируя на вещи в этом мире, что бы там ни происходило.
Да как сказать, чтобы не обидеть) сознание само себя показывает, поддерживает и объясняет — и более уже не интересно лезть туда, куда собачка хрен не сует.
Ему все по… самое не хочу.
но согласно теории вероятностей, все упирается в реализацию этих событий по времени
дело в том, что для того, чтобы все молекулы полетели в одну сторону, нужно конечное время
все что видишь в этом мире — это только ты сам
а их прообразы давно умерли
Вы никогда не сможете увидеть что-то еще.
Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите себя.
Если у вас неприятности, то вы увидите неприятности повсюду.
Если вы находитесь в покое с самим собой, то вы увидите покой во всем мире.
Вы — создатель вашего индивидуального мира, вы его причина.
Однако у вас есть сила, чтобы изменить его, вы можете сделать это, обращаясь внутрь и не реагируя на вещи в этом мире, что бы там ни происходило.
это такой подвид мании величия, думать что ты кого-то можешь спасти, перевоспитать, можешь наградить, или убить…
плеснешь себе кифиру в чай…
и вот он срач уже идет (цыцырон)