relsam
А мы в это время свадьбу сеструхе справляли под Боярского.
relsam
энергетика. посыл в одной точке сходятся)… давно было вчера, могу присочинить — но за рафом оно как хвост кометы
relsam
кстати, да, показалось что это один чел сразу с трех акаунтов вчерась на бомбежку вышел
relsam
Ты клевая:-)
relsam
О…
relsam
Красив и могуч русский язык) обладает богатейшей многовековой традицией
relsam
Значица мы тута все уже на заметке...) пора за химзащитой бежать
relsam
А что, уже видна тень его крыльев?
relsam
Дык спатиньки…
relsam
А то:)
relsam
Да. Но с двумя ногами)
relsam
Млин, пойду в монастырь… пока солнце не село…
relsam
Думаешь царицу подменили и самозванку подсадили?
relsam
есть еще ибитца сердца перестало)
relsam
Она была двугорбой.
relsam
Нет. С перемотками, много не получилось)
relsam
Я на твой сатсанг напрашиваюсь)) весь дымлюсь в преддверии просветления

Да все, закрыли тему, дурканул маленько. сори, а то поймут непраильно:)
relsam
Ну и смысл спрашивать о смысле у образов?
relsam
А себя каким образом знаешь?
relsam
Ты вроде в адвайте не первый год, должна знать что вперед появляется — буковки или я.