Вот смотри: Бог создает женщину из ребра и на этом Идэм (покой и баланс) заканчивается. А пачиму?
… (о произошедшем событии следуют лишь невероятные бесконечные описания)
* Стоит баба с жопой метр на метр В очереди за продовольствием. Отрастить бы себе х*й В километр И доставить ей Удовольствие! *** Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл! *** Я не писатель, не поэт, А говорю стихами: Пошли все на х*й от меня Мелкими шагами! *** “Я в Париже живу как денди, Женщин имею до ста. Мой член как сюжет в легенде, Из уст переходит в уста.” *** Мы, онанисты, ребята плечисты!
для прорастания нужна мать(женщина, она же желание)-зажигалка (СОЛНЦА — ШАКТИ)- с Желаниями жить-плодить-разрастаясь планами и свершениями, семья община, мир, все дела, во имя
вот так женский аспект воспламеняет, а без них ты… ЧТЭ?
Никогда не было двоих, мысли об отождествленности всего лишь мысли о ней. Искатель (чего-либо) появляется и выгорает. А Ты как внезапно явился так и исчезнешь.
Понты о том чего нет.
Любовь можно назвать запахом пука, вкусовой основой бытия, его стержнем) — основа, потенциал Я-шоу и его раскрытие, раскрытие всея возни
ну да это все опять же бла-бла-бла
неописуемое — в покое и благости, превосходящем любовь, превосходящем всяческое Я
мне нравится как Карл говорит:
Половину времени Я стараюсь нести всякую ерунду, чтобы ни у кого на самом деле не возникло впечатление, что нужно что-то понять. Откалывать наиглупейшие шутки, лишь бы только никому не пришла в голову идея о том, что здесь сидит «кто-то», кому есть что сказать. Но все это бесполезно. Я не могу дать Тебе Этого, я не могу отнять у Тебя Это, Ты являешься Этим, так или иначе. Ты всегда есть То, что всегда остается, так что Тебе не остается ничего другого. Так будь Этим! Так будь Тем, чем Ты не можешь не быть. А все прочее – фокус-покус. И Я только могу то и дело повторять самому Себе: «Посмотри, это не так плохо – это гораздо хуже. Но это не имеет значения». Я могу показать Тебе только Мою собственную беспомощность. Мне нечего дать Тебе и нечего отнять. Покой всегда здесь, таким образом, что его вообще не видно. Я могу только указывать на него.
Карл Ренц
Верно. Концепция, Само Я, потенциал — очередная концепция и такая какая есть, совершенная, мне удобная. А Ты — другая. Шанкару не читал и не чту — не имею нужды в прошлогоднем снегопаде.
И нет, не мог бы. того, чего тебе хочется. Написал как мне нравится, как считаю нужным.
А Всевышний, любовь и приятие — они появляются. Да. И исчезают. Что для меня является очевидным и не требует пояснений.
Пук — само невинное описание, сама невинность.
Ты не можешь не быть неописуемым. И в том величайшая свобода от неконтролируемых выхлопов. Они не затрагивают неописуемое.
Ты маешься с описаниями, пытаясь разрешить головоломку. Так происходит.
Я сделал маленькую попытку показать с чем идет возня (как я это вижу как я это знаю) и нарисовал элементарный Пук. Тебе не понравилось. На нет и суда нет. А усложнять описание дальше пука не вижу смысла.
Звиняй. дорогой
Всего лишь нагромождения концепций, состязание концепций, сравнение одной с другими. И ни одна из них не приближается к природе того что ты есть, к неизменному. Неописуемому. Но описания бесконечны, бесконечны фантазии о Себе как попытки приблизиться и разглядеть Себя в том или ином состоянии. В том числе и самом Высоком как в Дыме от Огня. Как во снах. Вся эта лебеда, сказки о Боге, Парабрахмане — все исчезает как и не было.
И в этом нет никого конкретного, деятеля. Спонтанно и неконтролируемо. То есть НЕ2. А появляющийся Контролер и познающий… Творец-Источник (Деятель) — элементы дыма.
Нечто неописуемое, То чем ты не можешь не быть пукает голограммами Себя. И пердежу тому ес-сным образом свойственно рассеиваться.
Пока экскурсия таращилась на статую, я выскочил, прихватил на углу. Только разложился, газетку постелил, вахтерша прицепилась: – В Греческом зале, в Греческом зале, как вам не стыдно! Аж пенсне раскалилось. Я ей так тихо возражаю: – Чего орешь, ты, мышь белая?.. Ты здесь каждый день дурака валяешь. А мне завтра на работу. Стакан бы лучше вынесла…
По моим наблюдениям, в моем варианте себя, концептуализирование и понимание того, программа ты или нет особо не прокатывает. Но вот разнообразные переживания присутствуют практически независимо от нескончаемых попыток их описаний. Если дрочится то дрочится, если хочется то хочется. Либо напротив, иссякают поиски смыслов, нелепыми становятся цели и достижения.
Из сплошного мёда возникает всплеск, импульс и Я как Брахман. И вот уже Я хочу, лечу навстречу проживанию этой мнимой отделенности, жажду этой катастрофы, заключающей в себе напряженные ожидания взлетов и крайне нежелательные падения. И волну эту некому остановить. Я сама нирвана и сансара в одном флаконе. Я колесо жизни и крест распятия. То что включилось отыграет до конца. И успокоится.
Чтобы возникнуть заново. Новый Я-яяяяяяяяяя. Феерящий разномастными концепциями.
И блуданутый ими на всю голову.
ничёнипонел — много жаждущих сменить ориентацию
… (о произошедшем событии следуют лишь невероятные бесконечные описания)
* Стоит баба с жопой метр на метр В очереди за продовольствием. Отрастить бы себе х*й В километр И доставить ей Удовольствие! *** Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл! *** Я не писатель, не поэт, А говорю стихами: Пошли все на х*й от меня Мелкими шагами! *** “Я в Париже живу как денди, Женщин имею до ста. Мой член как сюжет в легенде, Из уст переходит в уста.” *** Мы, онанисты, ребята плечисты!
вот так женский аспект воспламеняет, а без них ты… ЧТЭ?
цветение-плоды=>упал-сгнил-снова пророс
(покой нам только снится))) Ромыч
Понты о том чего нет.
ну да это все опять же бла-бла-бла
неописуемое — в покое и благости, превосходящем любовь, превосходящем всяческое Я
мне нравится как Карл говорит:
И нет, не мог бы. того, чего тебе хочется. Написал как мне нравится, как считаю нужным.
А Всевышний, любовь и приятие — они появляются. Да. И исчезают. Что для меня является очевидным и не требует пояснений.
Пук — само невинное описание, сама невинность.
Ты не можешь не быть неописуемым. И в том величайшая свобода от неконтролируемых выхлопов. Они не затрагивают неописуемое.
Ты маешься с описаниями, пытаясь разрешить головоломку. Так происходит.
Я сделал маленькую попытку показать с чем идет возня (как я это вижу как я это знаю) и нарисовал элементарный Пук. Тебе не понравилось. На нет и суда нет. А усложнять описание дальше пука не вижу смысла.
Звиняй. дорогой
И в этом нет никого конкретного, деятеля. Спонтанно и неконтролируемо. То есть НЕ2. А появляющийся Контролер и познающий… Творец-Источник (Деятель) — элементы дыма.
Нечто неописуемое, То чем ты не можешь не быть пукает голограммами Себя. И пердежу тому ес-сным образом свойственно рассеиваться.
Из сплошного мёда возникает всплеск, импульс и Я как Брахман. И вот уже Я хочу, лечу навстречу проживанию этой мнимой отделенности, жажду этой катастрофы, заключающей в себе напряженные ожидания взлетов и крайне нежелательные падения. И волну эту некому остановить. Я сама нирвана и сансара в одном флаконе. Я колесо жизни и крест распятия. То что включилось отыграет до конца. И успокоится.
Чтобы возникнуть заново. Новый Я-яяяяяяяяяя. Феерящий разномастными концепциями.
И блуданутый ими на всю голову.