в момент пробуждения к активности сознания в самом пре-самом начале (на миг) изначальная осознанность подобна ясному чистейшему пустому небу, в мгновение до того когда происходит слияние-отождествление с одним из неописуемого множества световых потоков СЧА (Богов-Брахманов которыми мы персонажи в основе своей являемся)
вот только лишь в этот миг начальной реализации, она (осознанность) и существует как изумительное НИЧТО, заключающее в себе сокровищницу как самих высших небес бытия так и животворящего солнца с его совершенными победоносными))) лучами
после чего идет отождествление с ОДНИМ из лучей, а луч изворачивается фазой глубокого сна вкупе с которой является состояние Я ЕСТЬ, из я есть разворачиваются три гуны, ну а дальше ты все сейчас и лицезреешь…
Не знаю) мне только Ренц изо всех известных импонирует. Пожалуй единственный кто нормальный расклад держит и не зациклен на лошадиных скачках.
Но это всего лишь мне так видится.
да ну на — все это спецэффекты и они уже нагружены всякими реакциями и отношениями, в них усё заложено изначально
-отследи внимательно: первой из дип-дип сна ((в котором полностью отсутствует отправная точка САМО-определения)) воскресает НЕВЫБИРАЮЩАЯ осознанность!
-и она как рог изобилия: все что из нее порождается… (а из нее порождается буквально ВСЁ — она БОГ, и при том оно ничем порожденным этим во-още не рулит ибо НЕ2, нет второго рулящего… он только на картинке, рулевой-и есть в виде очередной исполняемой РОЛИ! Но при том при всем есть реальное ощущение — да, блин, сейчас Я всем задвину по самое не-хочу)))...все что из нее порождается — с этим ПОЗДНО и некому что-либо делать — само развивается и само себя строит, потому говорят «ТЫ НА КРЕСТЕ».
Кто с этим вердиктом не согласен по роли сна своего — ФЛАГ ЕМУ В РУКИ и ветер в… сам знаешь куда.
так все нормальные мистики и заявляют о пробуждении из абсолютного покоя (без центра без определений без активности осознавания и без Я) к иллюзии движения сознания (то бишь к реализации Абсолюта) как об отправной точке=появлении Источника
из океана — волна, но волна всегда из отправной точки, которая лишь в реализации и появляется вместе с осознаванием. Отправная точка = начала кинофильма о Тебе родном. ТЫ с началом начинаешься, ТЕБЯ в конце НЕТ.
Как можно на пальцах объяснить сухой остаток, Абсолют?? Ну это как быть океаническими глубинами покоя и благодати, переполненными достатком, не ведающим о бытии, сплошным расфокусированным медом, ахаха
И да пребудет с тобой Сила*
вот только лишь в этот миг начальной реализации, она (осознанность) и существует как изумительное НИЧТО, заключающее в себе сокровищницу как самих высших небес бытия так и животворящего солнца с его совершенными победоносными))) лучами
после чего идет отождествление с ОДНИМ из лучей, а луч изворачивается фазой глубокого сна вкупе с которой является состояние Я ЕСТЬ, из я есть разворачиваются три гуны, ну а дальше ты все сейчас и лицезреешь…
Но это всего лишь мне так видится.
-отследи внимательно: первой из дип-дип сна ((в котором полностью отсутствует отправная точка САМО-определения)) воскресает НЕВЫБИРАЮЩАЯ осознанность!
-и она как рог изобилия: все что из нее порождается… (а из нее порождается буквально ВСЁ — она БОГ, и при том оно ничем порожденным этим во-още не рулит ибо НЕ2, нет второго рулящего… он только на картинке, рулевой-и есть в виде очередной исполняемой РОЛИ! Но при том при всем есть реальное ощущение — да, блин, сейчас Я всем задвину по самое не-хочу)))...все что из нее порождается — с этим ПОЗДНО и некому что-либо делать — само развивается и само себя строит, потому говорят «ТЫ НА КРЕСТЕ».
Кто с этим вердиктом не согласен по роли сна своего — ФЛАГ ЕМУ В РУКИ и ветер в… сам знаешь куда.
игрульки
из океана — волна, но волна всегда из отправной точки, которая лишь в реализации и появляется вместе с осознаванием. Отправная точка = начала кинофильма о Тебе родном. ТЫ с началом начинаешься, ТЕБЯ в конце НЕТ.
Как можно на пальцах объяснить сухой остаток, Абсолют?? Ну это как быть океаническими глубинами покоя и благодати, переполненными достатком, не ведающим о бытии, сплошным расфокусированным медом, ахаха