relsam
ДА!
Я-Я Есть-Я Есть Мир.

И ОБРАТНО!!!
relsam
Васаны угрожают только фантому. Тебя они не затрагивают. И никогда не затронут.
relsam
Это игра самого Я, Истинного. Оно все создает в себе же) может и похерить когда надоест.
Но для меня это не имеет значения.
И для природы Того что Ты есть не имеет значения. Вообще ничто происходящее.
В ней прямо сейчас ничего не происходит!)))
relsam
Не, если негатив даже и долбит — то в нем Столько мощи, позитивной)
Перепросмотром занимайся, напоминай себе, что это, к кому пришло — есть Я — да куда ж оно нах делось — ВОТ!!!
relsam
А че, при том ни разу не видно, что это всего лишь васасаны))) всего лишь мысли-вибрации?:-) Смотри кому они помешали, ищи киллера, хто это??? Ахаха
relsam
Понимаешь, в чистоту бесполезно ломиться, если не отыграна личка. И это всё) собственно…
relsam
Вот прямо как ты и написала))) проживаю: пришло — ОК, снова Здорова:-)
relsam
Т.е. знаю, но свой. Метод проживания как есть. А как есть у каждого — СВОЙ.
relsam
никак. оно САМО едет, в виде тебя
relsam
Сказать могу. Поток (тело самости) имеет спиралевидную тороидальную форму. А спираль состоит из витков. Очень сложно описать. Но у тебя это сейчас вроде зебры: черно-белые полосы. При том черные пока что поширше будут))
relsam
которой Ты и являешься, прямо сейчас
relsam
Вкус у самости ох-ительный ибо оно само счастье. Самостью называют то что само))) — совершенство, главнючное.
Ренц, к примеру, самостью называет Высшее Я, Абсолют, изначальную природу Света. Но никак не глубокий сон (вакуум) с его потенциальною тьмою.

Но дело не в обозначениях, вносящих путаницу… разными учителями. Ищется всегда счастье-стабильность-жизненность… свобода ищется!!!
relsam
Позволяет сэкономить огромное количество времени для быта, для дома, для себя любимого)))
Блог vitaly73Ноль.    4   
relsam
:-) проще чем ты можешь представить
relsam
Еще раз: в этой игре нет никакого предпочтения) сплошное приятие, по умолчанию

Your text to link...
relsam
Ты у него случаем не спрашивала: а сама Реальность реальна?
Куча абсолютизированного народу, реально считают Себя реальностью) совсем не лень
relsam
Фантазер ты) тупо амбициозная машина:-)
relsam
да что ты что ты… сие действие недопустимо, ибо оно есть кощунство и святотатство)

но ответ очевиден и обозначен: все есть рисунок ума*
relsam
Да конечно, спору нет. Я и не задумывался над детскостью) катит да и катит паровозик.
Посмотрел профиль твой, ты меня постарше будешь. но не намного.
Блог RezoХрень.    14   
relsam
лучше скажи почему у тебя в приоритетах важность и взросление, почему примитив детсадовской клоунады не устраивает, какую броню оберегаешь, кацо
Блог RezoХрень.    14