Это игра самого Я, Истинного. Оно все создает в себе же) может и похерить когда надоест.
Но для меня это не имеет значения.
И для природы Того что Ты есть не имеет значения. Вообще ничто происходящее.
В ней прямо сейчас ничего не происходит!)))
Не, если негатив даже и долбит — то в нем Столько мощи, позитивной)
Перепросмотром занимайся, напоминай себе, что это, к кому пришло — есть Я — да куда ж оно нах делось — ВОТ!!!
Сказать могу. Поток (тело самости) имеет спиралевидную тороидальную форму. А спираль состоит из витков. Очень сложно описать. Но у тебя это сейчас вроде зебры: черно-белые полосы. При том черные пока что поширше будут))
Вкус у самости ох-ительный ибо оно само счастье. Самостью называют то что само))) — совершенство, главнючное.
Ренц, к примеру, самостью называет Высшее Я, Абсолют, изначальную природу Света. Но никак не глубокий сон (вакуум) с его потенциальною тьмою.
Но дело не в обозначениях, вносящих путаницу… разными учителями. Ищется всегда счастье-стабильность-жизненность… свобода ищется!!!
Я-Я Есть-Я Есть Мир.
И ОБРАТНО!!!
Но для меня это не имеет значения.
И для природы Того что Ты есть не имеет значения. Вообще ничто происходящее.
В ней прямо сейчас ничего не происходит!)))
Перепросмотром занимайся, напоминай себе, что это, к кому пришло — есть Я — да куда ж оно нах делось — ВОТ!!!
Ренц, к примеру, самостью называет Высшее Я, Абсолют, изначальную природу Света. Но никак не глубокий сон (вакуум) с его потенциальною тьмою.
Но дело не в обозначениях, вносящих путаницу… разными учителями. Ищется всегда счастье-стабильность-жизненность… свобода ищется!!!
Your text to link...
Куча абсолютизированного народу, реально считают Себя реальностью) совсем не лень
но ответ очевиден и обозначен: все есть рисунок ума*
Посмотрел профиль твой, ты меня постарше будешь. но не намного.