АПросто смотри на этих маситеров, гур твоих. Они полностью сидят в противопоставлении. В жопе двойственности. Море идей по освобождению от тьмы, хахаха. Сияющая Истина в противовес.
И это Я такими их сделал. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
смотри на тех кто вроде бы освободился, «Маситеров матерых» смотри: это никакое не Я, это васаны (потому что Я и есть критерий свободы от всех практик и освобождений и Я всегда завершенный, нет второго, помощи — КОМУ? МНЕ? — не надо помощи, Я САМ создаю виртуальные трудности, полосу препятствий — чтобы клоуны были, чтобы преодолевали)
между виртуальностью и МНОЮ нет моста))) хахаха, совсем НЕТ — а потому клоуну не достать его Создателя. Клоун может лишь углубляться в роль, утончять-шлифовать до бесконечности актерские данные. Отражению не стать зеркалом! Как бы оно не углублялось:-)
Ты — фантазия, подергунчик)
Все очень просто. В сказке обман. Маленький остров скрылся в туман…
Ксива тебе, тому кто тянет на себя внимание из недостаточности.
Искун и Я-КАЛ-ьщик, Крутыш))) тебе никогда не понять отчего Я все время ржет. Оно создало в себе цирковую виртуальную арену, чисто для развлекухи. А ты на ней — клоун, его из подвала прямо на арену загнали, под свет софитов. Отныне все пассажи, гримасы твои, развлекайся!
„Вы всегда ищете удовольствий и избегаете боли, всегда гонитесь за счастьем и покоем. Неужели вы не видите, что ваш поиск счастья делает вас несчастным? Попробуйте другой путь: равнодушные к боли и удовольствиям, ничего не прося и ни от чего не отказываясь, отдавайте всё внимание тому уровню, на котором всегда присутствует «я есть». Вскоре вы поймёте, что покой и счастье присущи самой вашей природе, и только их поиск по особым каналам отвлекает вас. Избегайте отвлечения, вот и всё. Нет нужды искать — вы же не станете искать то, что у вас уже есть. Вы сами есть Бог, Высшая Реальность.“
Процесс спасения и сами спасенные возможен только во сне. Все спасатели, гуру-мастера — снящиеся персонажи. Спящие совы))) они есть только в рамках сна.
Сны у каждого снюсика — сугубо оригинальные, индивидуальные.
Здесь нет и не может быть общих схем обретения счастья, удовлетворенности!
Со стороны пробуждения — спасать некого и нечего, не чем спасать. Нет предмета спасения.
А потому говорить в ебучую трубу, в раструб сна)) пробужденному можно лишь одно: все во сне ровно на своих местах и реки текут в океан. Вместе с баржами не важно пусты они или наполнены гавном — океан их поглотит а дно океана засосет и пережуя переварит ржавое железо бывших корпусов плавсредств вместе с их содержимым:-)
Круговорот завершится. Химические элементы, минералы добытые из земли — в землю и уйдут. Ха.
Всё!
Не ну правда — там на меня долгов, курсовых за прошлые года неподъемных понавесили. И я такой сижу… и О, эврика бля — да не пошли бы все на х-й со своими заморочками!)))
Да не. Внешне для обывателя — это попа, апокалипсис. Углубляться в суть предмета не стану. Нудятина — не моя тема.
Но это драма на фоне вечного сияния.
И это Я такими их сделал. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Фантазия и Я — вещи несовместимые.
между виртуальностью и МНОЮ нет моста))) хахаха, совсем НЕТ — а потому клоуну не достать его Создателя. Клоун может лишь углубляться в роль, утончять-шлифовать до бесконечности актерские данные. Отражению не стать зеркалом! Как бы оно не углублялось:-)
Ты — фантазия, подергунчик)
Все очень просто. В сказке обман. Маленький остров скрылся в туман…
Искун и Я-КАЛ-ьщик, Крутыш))) тебе никогда не понять отчего Я все время ржет. Оно создало в себе цирковую виртуальную арену, чисто для развлекухи. А ты на ней — клоун, его из подвала прямо на арену загнали, под свет софитов. Отныне все пассажи, гримасы твои, развлекайся!
Источник: ru.citaty.net/avtory/shri-nisargadatta-makharadzh/
Привет***
Сны у каждого снюсика — сугубо оригинальные, индивидуальные.
Здесь нет и не может быть общих схем обретения счастья, удовлетворенности!
Со стороны пробуждения — спасать некого и нечего, не чем спасать. Нет предмета спасения.
А потому говорить в ебучую трубу, в раструб сна)) пробужденному можно лишь одно: все во сне ровно на своих местах и реки текут в океан. Вместе с баржами не важно пусты они или наполнены гавном — океан их поглотит а дно океана засосет и пережуя переварит ржавое железо бывших корпусов плавсредств вместе с их содержимым:-)
Круговорот завершится. Химические элементы, минералы добытые из земли — в землю и уйдут. Ха.
Всё!
Но это драма на фоне вечного сияния.