relsam
Не Оно а Я, ТЫ*
relsam
Солярный вихрь, протуберанец.
relsam
солнце оно такое, да)
relsam
ну всё… свершилось)) завершенная структура



вы в Я прямо сейчас, улучшать в нем нечего, прямо сейчас Я совершенно
relsam
НАСА опубликовала снимок солнца, на котором оно хохочет как хэллоуинская тыква
Космическое агентство предлагает всем желающим сохранить фотографию на память в честь Дня всех святых.



Снимок сделан в ультрафиолетовом диапазоне со спутника Обсерватории солнечной динамики. Своей схожестью с Джеком-фонарем звезда обязана активным областям, излучающим яркий свет. По размеру и форме они напоминают прищуренные глаза и улыбку. Правда, такого эффекта специалистам удалось достичь, соединив в одном фото сразу несколько кадров.
relsam
все уже прямо сейчас окончено! но ум желает продолжать двигаться по спирали нарезая страдания круг за кругом… все кружева мысли происходят на фоне вечности, на фоне самости, на фоне незатрагиваемости и непричастности происходящему, потому в ситуевине может происходить что угодно… возможно буквально всё… но оно никому не угрожает
relsam
она просто сама собой вот так вот распускается, в виде подобной хрени с тягучим крайне жесточайшем контекстом, вместе с тем кто всеми силами пытается из накатившей ситуевины сбежать…
но не бывает ничего вечного
relsam
точняк, был такой длительный период, и эта вибрация должна быть пройдена
relsam
Зер гут) и перец херес
relsam
Вот тупые оне:) да?
Закаленный боец на выходе получается, в огне не тонет в воде не горит) ванька-встанька и птиц-феникс. А граждане адвайтисты массажный кабинет ему устраивают… бесплатные спа-процедуры — сплошное благо, сплошное благо, понимаешшь)))
relsam
свистящее око рептилоида?!?:-)
relsam
Ромыч, зацени корефан) возможно что тебе такое понравится.
С теплым живым звуком. Умели в золотые годы исполнять и записывать. А технику современную, ту что не в тонну зеленью, просто стремно ставить в одной комнате с винтажным железом.

relsam
Счастье, которое вопреки.
relsam
Ровным счетом ничего)
relsam
Круть ага) аж самому туда захотелось, в клип, подрыгаться
relsam
Хотел недавно этот ролик сюда вытащить да как-то не срослось, и вот он появился:-)
relsam
Инакомыслие)) да человеку резонанс как воздух необходим!
Болтать можно о чем угодно и адвайтическая тема легко служит благодатным фоном нескончаемой болтовни. И с этим все нормально. Вибрации двух-четырех персонажей совпали, совпали интересы, мыслестрой — и им хорошо, жизнь продолжается!:-) Кому усралась Истина с большой буквы, хаха, истина у каждого своя!!! И это вполне абсолютно нормальное явление.

Но вот приходит несколько иной дятел)) и зондирует среду на предмет чисто своих уже хотелок и запросов…
relsam
:-)
relsam
здесь своего рода эгрегор сформирован и большинство под его колпаком)
relsam
ну почему почему почему все грезят этим блаженным блином, не принимая то что есть?

агрессия есть, вот она реализация агрессии, здесь и сейчас