я сейчас просто поражаюсь насколько Пушкин был прозорлив и гениален)
там Царь Кощей над златом чахнет…
игла в яйце и смерть его на конце иглы, ахаха — смерть этого нумизмата-сортировщика ценностей лишь в самом-самом конце дурной бесконечности, что по сути бессмертие)
Ну Ромыч завернул. Мастерский ход!))) а ваще философ конечно, варианты вероятностей перебираешь… как жить как быть — а есть то что есть и оно в моменте прямо чичас)
потому и эго, оно тащит на хвосте веревку с погремушками и эти концепции непрерывно громыхают… и оно боится грохота)
есть еще Эго, жирные коты, собирают вокруг себя кучу помойных котов ободраных и рассказывают им байки о том как они научились правильно жить))
реализация возможна лишь в обособлении, выделении нечта из дип-дип состояния, и когда это нечто выделено — в нем происходит течение, сверхскоростное а потому не различимое для персонажа, с юга на север течет или с запада на восток не важно,,, тому куда устремлено течение отдается приоритет
зря) зря не желаешь рассмотреть вот это типа «нефеномизируемое» как вещь, так и будешь до конца дней жизни тела истинность Себя подтверждать… но это прикольно самоутверждаться в максимально возможно высшем состоянии. Я знаю))) хаха
Банкиры в бешенстве… а я не при делах… как же та-аак???
шутю
там Царь Кощей над златом чахнет…
игла в яйце и смерть его на конце иглы, ахаха — смерть этого нумизмата-сортировщика ценностей лишь в самом-самом конце дурной бесконечности, что по сути бессмертие)
потому и эго, оно тащит на хвосте веревку с погремушками и эти концепции непрерывно громыхают… и оно боится грохота)
есть еще Эго, жирные коты, собирают вокруг себя кучу помойных котов ободраных и рассказывают им байки о том как они научились правильно жить))
на три счета звездой догорает костер…
курсы кройки и шитья)) я непонятно обьясняю
для кого имеет значение, происходит подтверждение или не происходит?