А у нас первый, у меня, внедорожник с наворотами, ГАЗ69а:-) незаменимая вещь по грибы по ягоды да на охоту… благо бензинчиком раньше можно было разжиться.
Не)) технарь это общепринятое в кругу любителей винтажной аудиотехники название передовой технологии японского бренда Техникс начала 70-х и примерно до середины 80-х годов прошлого столетия. Зарекомендовали себя как очень надежные (практически не убиваемые при правильной эксплуатации, высококачественные и долговечные аппараты:-)
а да я помню как в песне:
Я с детства был испорченный ребёнок,
На маму и на папу не похож.
Я женщин обожал ещё с пелёнок — ша!
Эх, Жора, подержи мой макинтош!
Николас) пафосно да, и однобоко)))
Посмотри на набор красочных эпитетов: сон-сансара-омрачение-цель-нарушение… чё там еще в шкатулке есть?...:-)
А знаком тебе обратный ход? Ход уплотнения сознания до его псевдо-разделенности маленьких я. Понимаешь если бы я на себя сдуру (по условиям игры) вдруг взял на себя роль Создателя — то выдал бы тебе хорошую трепку)) за слова такие хлесткие
Я с детства был испорченный ребёнок,
На маму и на папу не похож.
Я женщин обожал ещё с пелёнок — ша!
Эх, Жора, подержи мой макинтош!
у него же вопрос в конце
а чё ты подумал?
Посмотри на набор красочных эпитетов: сон-сансара-омрачение-цель-нарушение… чё там еще в шкатулке есть?...:-)
А знаком тебе обратный ход? Ход уплотнения сознания до его псевдо-разделенности маленьких я. Понимаешь если бы я на себя сдуру (по условиям игры) вдруг взял на себя роль Создателя — то выдал бы тебе хорошую трепку)) за слова такие хлесткие
пора возрождать золотую эпоху, подключайся, Ромыч*