ты здесь пытался показать утончение феномена на пустотном экране, феномен есть феномен — он не может быть истинным или ложным, он проистекает в изменяемом состоянии естественной текучести
Только у честных духовных искателей это кончалось тем,
что тот кто был опровергнут шел в ученики к тому кто
показал более глубокий уровень.
Так у нас бывает — есть и история и свидетели.
Но не в случае с Менячихиным.
У меня логика простая…
Увидел говно — отскочи подальше)) чисто инстинктивно, ты не собака чтобы принюхиваться к каждой куче.
Либо закопай, если насрано на проходе.
вот мне сейчас такое желание пришло:) ( и я над тем смеюсь))
хорошо бы сразу каждому научиться не предъявы произошедшему кидать, а разобраться со своими тайными побуждениями — чем не нравится картина, персонаж… каким ты желаешь его видеть (СЕБЯ конечно видеть — о переносе не забывать… бы ахаха!)
Стойкое убеждение что войны это ненормально? И вот то что было, необходимо переосознать и более не допускать к применению?)
Гармония столкновений — есть гармония жизни. А то что кажется войнами есть спираль развития, утончение сознания.
История показывает, что практически все передовые технологии, применяемые в быту, пришли к нам от военно-обороного комплекса.
да)
пространство присутствие и есть феномен, но ты его умудрился попилить на пространство и то что в нем видоизменяется
не пошел с-ка в ученики…
Увидел говно — отскочи подальше)) чисто инстинктивно, ты не собака чтобы принюхиваться к каждой куче.
Либо закопай, если насрано на проходе.
хорошо бы сразу каждому научиться не предъявы произошедшему кидать, а разобраться со своими тайными побуждениями — чем не нравится картина, персонаж… каким ты желаешь его видеть (СЕБЯ конечно видеть — о переносе не забывать… бы ахаха!)
Гармония столкновений — есть гармония жизни. А то что кажется войнами есть спираль развития, утончение сознания.
История показывает, что практически все передовые технологии, применяемые в быту, пришли к нам от военно-обороного комплекса.