Они хотя бы тихо смеются или ржут бугугуга?) а то я весь исстеснялся, краской покрылся и ищу куда бы скрыться в пятый угол)))
так вот передай им, что я осознал свою вину и отныне буду вести себя тихо спокойно, и ни одна волосинка не посмеет шелохнуться на моей седой дремучей бороде
Не будем, не беспокойся. Здесь математическая пропорция благодаря которой этот мир до сих пор не рухнул) так что идиотов ВСЕХ мастей хватает. Будд то бишь, пардон:-)
посвящается
за то что мера его идиотизма отличается от общепринятой здесь нормы, хаха
ВСЕ НЕ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ ИДИОТАМИ КАК Я САМ!
табличка на холодильник, вместо мантры ОМ:-)
так вот передай им, что я осознал свою вину и отныне буду вести себя тихо спокойно, и ни одна волосинка не посмеет шелохнуться на моей седой дремучей бороде
от червей-глистогон, а от этих… одно средство — пулемет)) боюсь что моя тонкая нервная система надолго не выдержит подобного присутствия
ты СЕБЯ какую-то хочешь в небытие телепортировать, а это есть ДОХЛЫЙ НОМЕР:-)
… все одновременно и есть и нет,
лишь тишина, покой от Я…
и больше нету здеся ни-че-го:-)
за пивОм за пивкОм ляля ляля))
до папапа
соль фасоль фамире домимими