relsam
чем больше погружение в плотность экрана по шкале вибрации, тем жестче ограничение, степень маеты и страданий возрастает — но не уровень технического прогресса)
relsam
не вижу, где?)
relsam
первые 17 минут вполне — остальное уточнения)

люди не утратили, люди являются проявлением определенного спектра полосы частот; точнее размазаны по шкале кто-куда, но в определенном диапазоне;

как в телевизоре: каналы не настроены и сплошь белый шум, настроил — оппаньки и круто ты попал на ТВ)))
relsam
улибка) очевидность у нас с тобой неодинаковая, от этого и ирония возникает, во мне иронии также — вагон))

существа на земле ограничены в степени восприятия, можно сказать мы — деграданты восприятия разных степеней;

с очевидным для меня, можешь по желанию ознакомиться здесь (краткий экскурс включая вступительную песенку в пределах первых 17 минут) во мне нет претензий к тому как ПравиславЪ описывает

relsam
ты смакуешь или иронизируешь?)
relsam
фактически)
relsam
Само отношение и есть попытка выражения невыразимой сути.
relsam
Жизнь — это самое удивительное что вообще возможно) другого не подают!
relsam
Чета я не догоняю) метафорический загиб о том как интеллектуалы с помощью логики овладевают вашим вниманием?
relsam
она как удав с цыпленочком)) с девчулей здесь общается
relsam
секс в туалете не любит, вот такая энергетика) высокая
relsam
:-) крутизна такая

relsam
товарищи практиканты

relsam
Да нема за шо)
Блог VapКарма    115   
relsam
Подкинул, проявляйся кто ты е))
Блог VapКарма    115   
relsam
Принятие всего включает принятие программ подавленности эго с его войнушкой, психушкой, агрессией и сопротивлением без всякого искусственного отпускания — вот это я понимаю, ахаха!)))

Вся ваша хрень добра и мироточия аналогично включена, не писайте:-) Вот ЭТО — ЛЮБОВЬ!
relsam
да) какие в попу здесь каноны могут быть
relsam
конечно же это вариант а не обязаловка, ты не маленькая сама понимаешь)
relsam
а если) а если)) а если)))) — это из разряда гаданий на кофейной гуще, дурная бесконечность; все взаимосвязано, абсолютно — если приходится чистить организм знать пришла тому пора, не за горами и эмоциональный культпросвет
relsam
погружаются куда-то все) водолазы чё