чем больше погружение в плотность экрана по шкале вибрации, тем жестче ограничение, степень маеты и страданий возрастает — но не уровень технического прогресса)
улибка) очевидность у нас с тобой неодинаковая, от этого и ирония возникает, во мне иронии также — вагон))
существа на земле ограничены в степени восприятия, можно сказать мы — деграданты восприятия разных степеней;
с очевидным для меня, можешь по желанию ознакомиться здесь (краткий экскурс включая вступительную песенку в пределах первых 17 минут) во мне нет претензий к тому как ПравиславЪ описывает
Принятие всего включает принятие программ подавленности эго с его войнушкой, психушкой, агрессией и сопротивлением без всякого искусственного отпускания — вот это я понимаю, ахаха!)))
Вся ваша хрень добра и мироточия аналогично включена, не писайте:-) Вот ЭТО — ЛЮБОВЬ!
а если) а если)) а если)))) — это из разряда гаданий на кофейной гуще, дурная бесконечность; все взаимосвязано, абсолютно — если приходится чистить организм знать пришла тому пора, не за горами и эмоциональный культпросвет
люди не утратили, люди являются проявлением определенного спектра полосы частот; точнее размазаны по шкале кто-куда, но в определенном диапазоне;
как в телевизоре: каналы не настроены и сплошь белый шум, настроил — оппаньки и круто ты попал на ТВ)))
существа на земле ограничены в степени восприятия, можно сказать мы — деграданты восприятия разных степеней;
с очевидным для меня, можешь по желанию ознакомиться здесь (краткий экскурс включая вступительную песенку в пределах первых 17 минут) во мне нет претензий к тому как ПравиславЪ описывает
Вся ваша хрень добра и мироточия аналогично включена, не писайте:-) Вот ЭТО — ЛЮБОВЬ!