Ну вот, опять та же песня) о возможных манипуляциях с сознанием; откуда у второй берется?
Кто-чего отделяет — смотри из того что неизменно — здесь и есть оно. глубинное приятие — всего привсего что вообще может происходить. И не надо ничего переделывать! Отсюда приняты, вмещены все «мои» и «ваши» желания и выкрутасы:-)
Природа того что Ты есть не в состоянии не принимать.
Да все нормально, я как всегда брякнул что первое на ум пришло) но отчасти это правда — потому что видна механистичность мышления всего здесь на сайте. И есть осознание что сия конструкция неисправима. Одновременно есть и глубинное приятие неисправимости происходящего. Машина, а в ней детали короче, каждая деталь на своем месте)))
Все мы едем… и нет никого кто едет, как и самой езды — нет. Прямо сейчас. Белиберда, чё)))ггг
Иногда играться достает — и появляется желание выключить. Как-то так.
убрал про печень;
вы реально машины просветления) ни с одним персонажем здесь за долгие годы своего пребывания я так и не нащупал точек соприкосновения))
Если тебе прикольно писать вопросы, то допусти что кому-то аналогично пишется обо всякой всячине, об изначальном:-) может эта шутка юмора от Творца (какого-нибудь Отца:-)
а интересно, рождается ли вопрос: почему я (Ерофей) интерпретирую доступное знание иначе чем тот, кому я задаю вопросы; и с какой целью я задаю вопросы)
если что-то знаешь — не молчи, пост напиши, а уж мы-то обсудим!)))
Да не выдумывай. Абсолютное совершенство которым Ты являешься не зависит от присутствия естьности, мира и прочей интелектуально-духовной миротворческой свято-лабуды по восстановлению баланса и прочей хренотени, касаемой вопросов сохранности и выживания популяции земного населения.
Потому бывают моменты, когда весь мир, изнывая от проблем и противоречий буквально встает на дыбы, и Ренц примерно так и говорит, что становится лень принимать участие в нескончаемой тягомотине, гораздо проще отодвинуть мир в сторонку послав на три буквы, абсолютно оттянувшись в отсутствии мира.
Иисус жил последние годы свои по другому, по типу: Посмотри, где Я а где завтра!
вечный танец с бубнами
маловер
Кто-чего отделяет — смотри из того что неизменно — здесь и есть оно. глубинное приятие — всего привсего что вообще может происходить. И не надо ничего переделывать!
Отсюда приняты, вмещены все «мои» и «ваши» желания и выкрутасы:-)
Природа того что Ты есть не в состоянии не принимать.
Все мы едем… и нет никого кто едет, как и самой езды — нет. Прямо сейчас. Белиберда, чё)))ггг
Иногда играться достает — и появляется желание выключить. Как-то так.
вы реально машины просветления) ни с одним персонажем здесь за долгие годы своего пребывания я так и не нащупал точек соприкосновения))
однако отпуск
Если тебе прикольно писать вопросы, то допусти что кому-то аналогично пишется обо всякой всячине, об изначальном:-) может эта шутка юмора от Творца (какого-нибудь Отца:-)
если что-то знаешь — не молчи, пост напиши, а уж мы-то обсудим!)))
Потому бывают моменты, когда весь мир, изнывая от проблем и противоречий буквально встает на дыбы, и Ренц примерно так и говорит, что становится лень принимать участие в нескончаемой тягомотине, гораздо проще отодвинуть мир в сторонку послав на три буквы, абсолютно оттянувшись в отсутствии мира.