relsam
продолжай, мне приятно:-) щас подолью себе и будем общаться… если ты не против
relsam
вот видишь, где у дракона живость)ггг
домик мастера
Блог OeemЯ не я.    30   
relsam
да неужеле???)))
relsam
Новый год настает, пять минут ничтожно мало.
relsam
кому)
relsam
Где вопрос там и ответ.
relsam
Так есть они или нет?
relsam
Диаметрально не так.
Есть ли ты, чтобы верить чему-либо.
relsam
ответ не обязателен, считай шутканул, в бытии как правило, единомышленников не бывает а мнений противоречивых не счесть
relsam
ты ведь никогда не сомневалась в мастерах, учениях… святых писаниях наконец… в социуме, в твоем окружении, рассказывающем тебе много разных интересных вещей
relsam
что, если фуфел — само осознавание, сам свет бытия как альфа и омега запредельной менталу фантазии… фуфел все, что могут сказать тебе мастера и аватары об истине:-) а сама подразумеваемая всеми изощренными способами реальность — лишь условие для продолжения нескончаемыми способами грандиозного сна
relsam
Что, если нет никакой тебя смотрящей? Если сам смотритель — фейк? Фейк свидетель и осознаваемое им… и сознанию никогда не найти, кто оно есть на самом деле. Как во сне, сон кончился… кому снилось, кто в нем был… да и был ли:-) ахахаха
relsam
так это ты там ржешь на заднем плане?)
relsam
Кулдин в шоке от масштаба наваждения
relsam
relsam
В чем отличие мехруки от языка без костей?
И то и другое станки с программным управлением. Первое сотворил человек а самого человека с большей долею вероятности сконструировал внеземной разум. Согласно некоторым знаниям (сейчас сильно обобщаю конкретики не будет), я определенным образом являюсь своего рода над-ментальным ученым-естествоиспытателем, тестирующим на себе собственное изобретение, вот это костюм… мешок с костями…

Хаха) во завернул… слава богу что я не дед мороз…

С Новым Годом, Ромыч!
relsam
и бубука -робот
relsam
да заебали со своим поиском

и с раздачей однозначно заебали

улибка
relsam
ой граждане. умоляю
заберите с меня этот
высший свет само-сознания


и упражняйтесь с ним ради бога сами до скончания веков ваших

аминь
relsam
нет) обозначаю свой праздник бытия который всегда