relsam
да не, сплошное два продвигаешь а оно есть только в твоей фантазии
relsam
там это где?
relsam
Верно, свет и в африке свет)
relsam
Шо, иногда все так реально?))
relsam
Ниразу не поняла, свет не находит тьмы. Лишь себя.
relsam
в градусах же))
relsam
свет всегда пытается найти свой предел, но никогда его не находит — здесь подсказка
relsam
:-) супер, по ходу ты крепок
relsam
Прикольный лабиринт замка Дракулы. Спасибо солнца за такой светлый фильм)) и да не распнут нас ищущие
relsam
Сплошная выгода иведь никогда не треснет виртуальная)
relsam
Можно изменить оценку, происходящее происходит совершенно фантастическим образом.
relsam
Главное, чтобы полочка не прогибалась)
relsam
хороший этап, Амитола) понятие «игровое» — это уже сафсем немало
Блог OeemЯ не я.    30   
relsam
А как это сделать, в общепланетарном масштабе к примеру?
Блог OeemЯ не я.    30   
relsam
И многочисленные попытки описать это ЧТО в течении веков, ни к чему так и не привели, кроме разногласий.
Блог OeemЯ не я.    30   
relsam
что это за хрень — мне ведомо… а разбираться вам, если получится
Блог OeemЯ не я.    30   
relsam
ну не зна) как тебя и понимать, моя реакция вот отсюда произошла:

Значит видит всё это некая живая субстанция, её можно назвать и Самостью или например Живостью. Нечто схожее есть у Э.Толе — это некая Жизненность переживающая явленный мир.Речь не о какой то вымышленной реализации и истины, а нечто живым и непосредственным.
Блог OeemЯ не я.    30   
relsam
Та кайфушная, пусть и в виртуале, приз моих симпатий))
relsam
есть предложения?
relsam
лады. я покер уважаю