годы, вишь) когда был молод, то все ни по чем — никогда не ходил к врачам, да и не пойду))) и сейчас вроде бы пох, фигура ананаса))) но организм — если в микрофлору сейчас не вдыхать жизни (типа схемы Виталия, Неумывакина)… я не согласен так помирать, ахаха
Виталя — сила! Бля, если кто-то наглухо приболел — смотрите его ролики)))
возможно, тебе полный пиздец… возможно в самую старость — просто посмотри его
неумывакин, дроздовт и еще куча бессмертных
вот где концерт
при том через меня проходит вся эта гребаная адвайтическая линейка знаний… в которой я разбираюсь как бог (ну мне так каэтсса_
там уже по степени
короче, Витале дай Бог)))
возможно, тебе полный пиздец… возможно в самую старость — просто посмотри его
Чем же мне стать, о все-мудрый оракул(это ни к тебе Рома)? Какую из позиций благоволишь мне со-принять: курицы или яйца?!
дай совет!
уточняю: папа был альфой и мама тоже… а вот я их выродок
а гавнаволнища дракона по сей день покоя не дает
выдыхай бобер
все мы играли в такие игрушки — сжал-разжал — и вот оно кручение, оживает
а так. да борьба с ним
здесь ( во сне себя) только два направления — борьба эг либо игра жизни
смотреть в корень явления… среди листьев- что кроме шума?)