relsam
не) набери бархатное голодание — гугл ответит

неумывакин, дроздовт и еще куча бессмертных
relsam
я когда на бархатном голодании нахожусь — сама святость)
relsam
ихихих) какие нахер состояния: во мне не сдающееся я — лёха и ржущее сияющее бессмертие, и они друг друга хотят похерить))

вот где концерт

при том через меня проходит вся эта гребаная адвайтическая линейка знаний… в которой я разбираюсь как бог (ну мне так каэтсса_
relsam
ну типа да) замечаешь дисбаланс — вишь по разному все

там уже по степени
короче, Витале дай Бог)))
relsam
годы, вишь) когда был молод, то все ни по чем — никогда не ходил к врачам, да и не пойду))) и сейчас вроде бы пох, фигура ананаса))) но организм — если в микрофлору сейчас не вдыхать жизни (типа схемы Виталия, Неумывакина)… я не согласен так помирать, ахаха
relsam
бэз б) он мне не раз помог
relsam
Виталя — сила! Бля, если кто-то наглухо приболел — смотрите его ролики)))
возможно, тебе полный пиздец… возможно в самую старость — просто посмотри его
relsam
Да закопал нах… всех и вся, силен самец, ьб он еще всехь подымет на адвайту
relsam
Ну вы все… чо?
Чем же мне стать, о все-мудрый оракул(это ни к тебе Рома)? Какую из позиций благоволишь мне со-принять: курицы или яйца?!

дай совет!

уточняю: папа был альфой и мама тоже… а вот я их выродок
relsam
че
relsam
так и ты на своей волне)

а гавнаволнища дракона по сей день покоя не дает

выдыхай бобер
relsam
Вадя, мож не надо, а)
relsam
тебе это зачем?
relsam
в вас столько потенциала, что ни одно вражеское ПВО не устоит
relsam
ахаха) блин девоньки, берегите себя, это я от всего сердца вам говорю!)))
relsam
так разъясни фокус народу, у тебя получится)
relsam
сама раскрутка — жгут резиновый) всегда две руки, сила взаимодействия

все мы играли в такие игрушки — сжал-разжал — и вот оно кручение, оживает
relsam
побольше плюсов и я раскручусь)
relsam
эго нет нужды зачищать когда встревает сам вкус жизни

а так. да борьба с ним

здесь ( во сне себя) только два направления — борьба эг либо игра жизни
relsam
изучать надо игру человеческой машины в целом, откуда берутся доминанты поведения

смотреть в корень явления… среди листьев- что кроме шума?)