Отлично:-) Вот как увидишь мой пост — автоматом различай: о, здесь концепции гавноадвайты)) перекрестись и более не быкуй на красную тряпочку.
Зачем тебе с буквами спорить? ггг
что если ты опираешься на свое понимание, оценивая с этой позиции?))) что если у тебя понимания не хватает?
почитай Ранджита Махараджа, я внизу ссылку дал — там вообще все детально разложено, по нескольку раз обыгрывается — углубиться в должное понимание тебе препятствует твоя КМ и строй мыслей… только и всего. По иному ты занята тем, чем тебе прописано по сценарию. Но сам сценарий иллюзия:-)
Потому что для тебя это важно и представляет собою чрезвычайно ценное… достижение, которого необходимо держаться))) иначе драгоценный сон о тебе состоявшейся развалится, не оставив и и следа
Настоящее счастье находится внутри вас, не снаружи. В глубоком сне вы счастливы. Вы забываете мир. Следовательно, счастье в том, что бы забыть мир. Оставьте мир как он есть, не разрушайте его, но знайте, что его нет. Делайте всё, что вы должны делать, но будьте не привязаны, понимая, что всё, что вы чувствуете, воспринимаете и достигаете, является Иллюзией. Она не существует, и ваш ум должен принять это.
жизнь как фильм, который уже отснят, все роли сыграны. Прошлое, настоящее и будущее существует одновременно, подобно диску, на котором записан фильм. Персонажам не дано увидеть одновременность прошлого, настоящего и будущего, так как созданы они не для этого. В каждый момент времени перед нами разворачивается картина жизни, и Сознание посылает нам те или иные мысли, эмоции и реакции, заставляя поступать тем или иным образом — согласно написанному сценарию.
некоторые этот диск прямо видят, ахаха))) и ты можешь сказать что они глючат… только от этого ничего не меняется, жизнь продолжается, кино-сон продолжается
Зачем тебе с буквами спорить? ггг
одна и та же мысль мысль ветвится, клонируется, почкуется без какого-либо делателя
а когда мысль распрямляется в само-исследовании — остается тупо одна веревка, выдаваемая за себя
так что…
вейтесь кострами, синие ночи
мы — пионеры, дети рабочих
вейтесь веревки, сколько вам влезет) хучь увейтесь
Я все отношу к себе, это верно), а на этом сайте происходит опыт само-исследования потайных глубин. Но не к тому себе за которого ты себя принимаешь.
)))
И вооще, всех С Новым Годом!!!
почитай Ранджита Махараджа, я внизу ссылку дал — там вообще все детально разложено, по нескольку раз обыгрывается — углубиться в должное понимание тебе препятствует твоя КМ и строй мыслей… только и всего. По иному ты занята тем, чем тебе прописано по сценарию. Но сам сценарий иллюзия:-)
здесь обращение к последователям, собравшимся на сатсанге
и здесь на сайте отрывки не раз выкладывали
некоторые этот диск прямо видят, ахаха))) и ты можешь сказать что они глючат… только от этого ничего не меняется, жизнь продолжается, кино-сон продолжается