Карл Ренц: Какую жизнь? Нет жизни, которую надо «проживать»! О чем ты говоришь? Ты действительно думаешь, что у тебя есть жизнь? Ходячее надгробье!
Однако Рамана Махарши рекомендовал некоторые практики, чтобы познать себя …
Карл Ренц: Действительно? Хорошо бы узнать, кому именно… Возможно, он отвечал на некоторые обстоятельства, но, в конечном счете, он не сказал, что все то, что мы делаем, не поможет достичь того, чем мы являемся, и что никто никогда не придет туда таким образом. Если вы хотите пребывать со спкойным умом в одиночестве, да, вы можете осуществить садхану. Если вы хотите переживать саттвческое или гармоничное существование, есть некоторые вещи, которые нужно делать. Но чтобы стать тем, чем ты являешься, пфф!.. Рамана Махарши всегда делал различие между вашими целями, которые вы можете достигнуть, и самостью, которая не может быть целью. Тем не менее, если вы хотите быть богатыми, в добром здравии, иметь крепкое тело, красивую фигуру, или что-то еще, что вы хотите, да, вы можете это достигнуть.
Все методы, не задуманы ли они просто, чтобы растворить наше эго?
Карл Ренц: Это красивая идея, но что, кроме красивой идеи, должно быть растворено, и чем? Попробуй, это — то, о чем я говорю, делай все то, что ты можешь, и возможно ты обнаружишь, что ничто тебе не поможет… Слава богу!… Все то, что имеет начало, – фикция и ты веришь в эту фикцию. И думаешь, что возможно, однажды, «когда я растворюсь во всем, милость придет ко мне чтобы меня забрать, и если это произойдет, и возможно, и возможно … »
там где я пишу Я=ДУРЬ, подразумевается пустотный экран яестьности, где и происходят все эти баталии, бойни за просветление)) потому и ржу: экран а на нем немцы
нет никакой второй тебя, кроме вот этой вот дур-машины Я ЕСТЬ, вместе со всем кино что на ней появляется
где персонаж Маргоша видит верх и низ (кукуха раздваивается и одна половина усердно трахает вторую, такую же пустую и несуществующую)
20 января 2020 года на австралийском радио с заявлением выступил некто Эдди МакГуайр. В своей передаче Triple M Melbourne breakfast show он рассказал о предполагаемом возвращении легендарных хард-рокеров. Эдди сказал, что получил на электронную почту от участников AC/DC информацию о том, что готовится новый альбом группы, который по предварительным данным выйдет в феврале — марте этого года.
ТОР вообще один, другого нет) но он да, таки множится на под-торы, разливая их по образу и подобию своему, но самого этого разделения по факту нет, все под-торы находятся в сфере (как пространстве реализации) Тора наподобие долек апельсина. Происходит непрерывная циркуляция, торит Себе путь центробежное движение (от Света Истины к реализации мира форм) и обратно-поступательное ему движение, центростремительное, где происходит картина — причудливое месиво разнообразных концепций, описывающих свой Путь к Истине:-) но последняя х-ня происходит сугубо на экране естьности… пытаться высветлить и оживить пустотный экран — та еще знаете ли шиза) ххх
да) и у меня с Ренцем на удивление похожие сказки — более того в своей сказке мне дано знать и видеть что основа всех без исключения торов одна — СЧАСТЬЕ и то что названо Жизнью вечной, и эта Жизнь показывает фантастическую билиберду, прямо — ВОТ
Здесь полностью согласен.
И кого ты призываешь собраться в кучку, квантовую кашу чтоль? С какой целью, че она должна сотворить Этакое, потрясающее воображение??:-) ахаха
Карл Ренц: Потом? Нет ничего потом!
Просто продолжать проживать эту жизнь?
Карл Ренц: Какую жизнь? Нет жизни, которую надо «проживать»! О чем ты говоришь? Ты действительно думаешь, что у тебя есть жизнь? Ходячее надгробье!
Однако Рамана Махарши рекомендовал некоторые практики, чтобы познать себя …
Карл Ренц: Действительно? Хорошо бы узнать, кому именно… Возможно, он отвечал на некоторые обстоятельства, но, в конечном счете, он не сказал, что все то, что мы делаем, не поможет достичь того, чем мы являемся, и что никто никогда не придет туда таким образом. Если вы хотите пребывать со спкойным умом в одиночестве, да, вы можете осуществить садхану. Если вы хотите переживать саттвческое или гармоничное существование, есть некоторые вещи, которые нужно делать. Но чтобы стать тем, чем ты являешься, пфф!.. Рамана Махарши всегда делал различие между вашими целями, которые вы можете достигнуть, и самостью, которая не может быть целью. Тем не менее, если вы хотите быть богатыми, в добром здравии, иметь крепкое тело, красивую фигуру, или что-то еще, что вы хотите, да, вы можете это достигнуть.
Все методы, не задуманы ли они просто, чтобы растворить наше эго?
Карл Ренц: Это красивая идея, но что, кроме красивой идеи, должно быть растворено, и чем? Попробуй, это — то, о чем я говорю, делай все то, что ты можешь, и возможно ты обнаружишь, что ничто тебе не поможет… Слава богу!… Все то, что имеет начало, – фикция и ты веришь в эту фикцию. И думаешь, что возможно, однажды, «когда я растворюсь во всем, милость придет ко мне чтобы меня забрать, и если это произойдет, и возможно, и возможно … »
__________________________
© ~Тони Парсонс~
нет никакой второй тебя, кроме вот этой вот дур-машины Я ЕСТЬ, вместе со всем кино что на ней появляется
где персонаж Маргоша видит верх и низ (кукуха раздваивается и одна половина усердно трахает вторую, такую же пустую и несуществующую)
А просветленным накрыть роскошную солнечную поляну, ггг
ток что подается на экран — он индифферентен к экрану
ну а то что в покое, оно и движения тока не знает
И кого ты призываешь собраться в кучку, квантовую кашу чтоль? С какой целью, че она должна сотворить Этакое, потрясающее воображение??:-) ахаха
а чё, биться будешь?
ахам=ха