не зна, не тот случай) там из распахнутой радости… гасят жирных мух, пирующих на бурных процессах разложения органики)))
когда рой обожравшихся мух заполоняет пространство — их приходится разгонять по углам — звиняйте, игра такая… не понимают оне что являются звеньями пищевой цепочки и жируют на костях павших в сражениях иных звеньях цепи, и мнят себя незнамо чем:-) суки, хаха
когда рой обожравшихся мух заполоняет пространство — их приходится разгонять по углам — звиняйте, игра такая… не понимают оне что являются звеньями пищевой цепочки и жируют на костях павших в сражениях иных звеньях цепи, и мнят себя незнамо чем:-) суки, хаха