relsam
Да просто автор не курит сигареты с маркой «значимость происходящего», на которые большинство населения с детства подсело))) и курящих это цепляет… чего-то он не вкуривает по-нашему, че-то он явно не догоняет:-)
relsam
это очень простой текст)
relsam
что-то особенное ты вложил в этого примата?)
relsam
конечно, здесь каждому — по сценарию) и в его сценарий входит систематически всплывающая сцена с завершением кинопоказа и последующим вручением Оскаров… равнозначного снятию морока неведения со всех участвовавших в съемках
relsam
таково мое вам пожелание, живите проще, по возможности не усложняя положение дел
relsam
наоборот, подтекст проще простого сквозит: живите как живется, и не парьте головы себе и людям:-)
relsam
где говорится, что НАДО заполучить состояние?
relsam
интересное кино) а где это в тексте или ниже из того что мною здесь публиковано говорится о состояниях?

вы чо тут втроем вкурили снова, ты, Шарок и Ерофей?
relsam
тогда уже ленивец)))

или все же бандерлог?
relsam
мое любимое, разгильдяйство)
relsam
так тебя вроде бы никто и не принуждает?
relsam
я дровишек подкину:)

«Всё, чего ты хочешь избежать, есть ты».
©Карл Ренц
relsam
ну развлекайся))
relsam
абсолютные реки говна)))
куда ты вляпалась
relsam
Так и я о чем — свети сияй) жги
relsam
:-) та ты сегодня кочегаришь, всех паразитов решил пожечь?
relsam
Так а зачем к пустым буквам пристаешь, будто они задолжали. Счастьем не делятся, понимаешь)
relsam
и ты иди дрова коли, блоки снимай)
relsam
ты сегодня не наколол дров
relsam
Ты хочешь контролировать бытие! Каким образом? Боже ты мой.
©Карл Ренц