relsam
это блокбастеррр)… но ты то хотел конца как в болливуде, счастливого
relsam
Вопрос: И всё это отснятое кино?
Карл: Да, всё уже сделано! Оно уже снято! Режиссёр уже дома, у себя. Актёры получили своих Оскаров. В Голливуде все счастливы.
©Карл Ренц
relsam
"… У Меня нет никакого сердца, и Мне нечем здесь делиться..."

©Карл Ренц.
relsam
В храм сходи, свечи зажги.
relsam
Не бойся, я вечен.Смерти нет. Пан Дракула)
relsam
Дракулу смотре? Это качество крови, все эти движения и буквы, все твое, хрена жаловаться и кому
relsam
Правислав прав. Все есть тело.
relsam
А здесь как рентген внутренних органов, перекачка крови тудым сюдым
relsam
И хорошо, покой лучшее.
relsam
скока можно одно и то же) по пятьсот раз на день
relsam
пайду спать
relsam
ну канешн, плюзанул) как и у всех в природе дятлов, утканосав… ой чето так мне все достало, пириработал
relsam
и гавно показывает твоей точке, в виде себя, тебе же

я в нее просто влюблен, героиня)))
relsam
Она элементарно не боится показать все грани себя) это человечище, с Б. буквы (имхо канешн)
relsam
папа красавец(непобедимый, альфа, спорт всех правил, ком роты все дела), мама из лучших правил…

но их симбиоз породил меня, ахаха

по ходу геном дал трещину)
relsam
вот ведь какая)
relsam
пффф) я смеюсь, а ты видишь, но не все
relsam
я знаю этот принцип расклада) баланса

тебе свезло

и стопарь за тебя накачу ( за нас, за Виталия))) слава Богу что вы есть:-)
relsam
не то что бы сижу, но было дело пару лет тому, край три с половиной недели — меня близкие узнавать перестали
relsam
а что ты хочешь убрать, и зачем тебе это)